Живопись, графика

Оцените рисунок

Раскрасил системный блок методом Аэрографии.Для непосвященных:АЭРОГРАФИЯ- (Аirbrushing или Custom Painting) — это техника нанесения рисунка при помощи аэрографа на поверхность: автомобиля, мотоцикла, сноуборда, защитного шлема, системного блока компьютера, мобильного телефона.Я никогда не получал худ. образования.По этому ваши оценки для меня важны
парень!! тебе худ. образование вовсе ненужно! ! у тебя свежие идеи и талант!... вот мне например над техникой работать и работать))).. . Тебе надо только ещё чуточку над техникой светотени поработать, и тогда вообще будет супер!! ТАЛАНТИЩЕ!; -)
Стеклов Виктор
Лучший ответ
если без образования, то- шикарно!
Ништяк
Технически хорошо - но тема! Все эти ужастики больше дань моде и юношескому максимализму - и будет он на тебя смотреть! - позитива не прибавиться
Денис Зимовнов
Ух ты!!!! Обожаю такие рисунки!! ! Класс!! !
Единственное, на что обратила внимание - разброд в указаниях - рука указывает в одну сторону, типа все туда, глаза смотрят вообще не понятно куда, если уж не туда, куда рука, то хоть на зрителя, и вторая рука с жезлом - вроде жезл работает, и в то же время так небрежно лежит на предплечье, и рука сверху, как отдыхает - как нибудь по жестче надо - ну не в кулак, так как нибудь в движении (попробуйте поставить кого нибудь в такую позу, дайте палку в руку, и поэксперементируйте - должно выйти просто супер)!!!
круто
Этот чел, как его из Властелина колец, король мертвых что-ли, прикольно. Хорошо сделано. Указующий перст правда не совсем в ракурсе и поэтому странно выглядит.
Техника супер, а сюжета позитивнее не было?
исполнено эффектно, но смотреть такое долго не захочется
Молодец!!!!
Saltanat Zhulamanova
Ваще крутой рисунок, реальный) Интересно как называется рисунок?? ) Ток вот рисунок тускловатый, цвета, насыщенности нехватает. А так очень реалистичный, особенно голова.
ну неплохо.. . с руками что-то непонятное.. .
а так классно.. .
Хорошо.
Мне не нравится может и потому еще, что это не мой стиль)
Хорошо точно и "элегантно"
Но я бы выбрала бы что-то повеселее
По мне так даже очень здорово, поскольку я совсем рисовать не умею. Но с рукой действительно что то не то. И не люблю такую тематику страшную.
Отличная работа. Высокое качество.. .
Ты явно не новичок в ентом деле =)
очень даже классно!!!! Только побольше красок и будет афигенно!