Живопись, графика

Что Вам нравиться больше: акварель или масло?

и то, и другое. если сделано с любовью и усердием, то всё красиво.. . акварель на мой взгляд - нежные цвета. а масло это уже сложнее как при рисовании, так и при просмотре
Александр Мамонтов
Лучший ответ
и то, и то
Сергей Устинов
Масло.
Акварель - ей хоть и сложнее писать, чем маслом... но интереснее.
И то, и другое!
Если делал Мастер, значит талантлива любая вещь, и акварелью, и маслом писанная...
Артем Кизенков
масло.. мне очень нравиться его запах.. это для меня как для кошки валерьянка.. часто рисую кистью, а потом начинаю пальцами.. я просто обожаю вазюкаться в масле..
Сергей Ефимов
масло
Mavzuna Alimova
работы больше нравятся акварельные а писать больше маслом люблю) ) а еще сухую пастель обожаю- компромисс эдакий и исправить можно как в масле и аварельная легкость есть в работе))
гуашь вообще очень люблю
акварелью - свежо)
маслом - серьезнее)
акварель, однозначно...
$Vlad$ О
и то ито
акварелью проще писать
Картины, созданные масляными красками. В акварели много размытости. Я сторонник классики Рембрандта и т. п.
Джура Елена
Обожаю масло... это просто кайф, им писать... размазывать краску на холсте.. смешивать цвета на политре... я обожаю этот материал и технику.... есле долго не пишу.. такое чувство.. что что то от меня оторвали...: )
Акварелью писать тоже очень интересно... но его к сожалению нельзя пальцом размазывать бесконечно по холсту....
масло
Olga Ruzavina
Мне без разницы чем написанна картина, главное, чтоб талантливо и с душй
Масло:)))
для акварели нужен большой талант, маслом проще
Мурад A&b