Паспортный режим, регистрация
продадут ли билет на Украину , если паспорт просрочен (1 мес ) ?
продадут но с этим паспортом за границу не пустят
Продать может и продадут, но на границе задержат, потому, что такой паспорт является не действительным
Неа.
Билет продадут по любому. Хоть ты на бумажке напишешь его данные. Только уедешь ты недалеко - только до границы. А там ...тебя высадят за нарушение паспортного режима и пойдешь ты обратно....
продать - то продадут, только потом на границе оштрафуют
...я так понял, что у вас украинский паспорт и вы собираетесь домой.. .
когда-то у меня был просроченный паспорт на 3 года, но ничего впустили (2002 год)
билет может и продадут, авот с поезда на ганице выадят
Попробуйте. Если одна кассирша не выдаст, то есть большая вероятность что выдадет другая. Вокзалов много, билет можно пробовать купить везде. Есть большая вероятность, что какая-нибудь кассирша не заметит.. .
А удостоверением личности может быть не только паспорт, но и военный билет и т. д.
Кроме того, можно купить билет по интернету, где не надо предъявлять паспорт.
В любом случае, на вокзалах висят объявления, что удостоверением личности может служить не только паспорт для покупки билета... Если на границе попросят паспорт, всегда можно сказать что вы его потеряли или откупиться. А вместо него показать военный билет или временное удостоверение личности из паспортного стола