Паспортный режим, регистрация

День рождения был 8 июня этого года, 20 исполнилось,паспорт не поменяла еще, возьмут ли с меня штраф за просрочку?

Если да, то сколько?
Всенепременнейше
http://www.consultant.ru/popular/koap/13_20.html#p5508
Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации
1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт) , без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.
2. Допущение лицом, ответственным за соблюдение правил регистрационного учета, проживания гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства, а равно допущение гражданином проживания в занимаемом им или в принадлежащем ему на праве собственности жилом помещении лиц без удостоверения личности гражданина (паспорта) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.

Удачи
Артур Сафин
Лучший ответ
1)в добровольном порядке не платите, пусть передают документы в суд
2)может ничего и не будет.. .

статья 19.15 КоАП РФ - от 1500 до 2500 рублей
для начала может быть не более 1500 рублей
имеют право в соответствии с КоАП, я думаю что в добровольном порядке платить не нужно даже 1500 рублей не являются лишними. пусть передают материалы в суд. вам необходимо построить свою защиту и найти смягчающие обстоятельства - уважительную причину.
Евгений Лях
2500 рубликов
Может возьмут, а может и не возьмут. Если была уважительная причина, то учтут и может не будет штрафа. Можно и договориться с ними полюбовно.
Составят протокол об административном правонарушении.
Наложат штраф в размере от 1 500 до 2 500 рублей.
а а а а а а а а а а а а а а тваюж тыщ тыдыщ надеюсь пожелеют тебя, а за одно и меня;)