Паспортный режим, регистрация

Люди! Посоветуйте, как выписаться из квартиры "В НИКУДА"?

Dima Skoba
Если ЭТО то, что Вам действительно нужно, то все очень ПРОСТО.
Обращаетесь к "паспортисткам" в ЖЭУ (ЖЭК, ТСЖ, УК и т. п. должностным лицам, ответственным за регистрацию) с заявлением о снятии с регистрационного учета по месту жительства произвольной формы от каждого лица, достигшего 14-летнего возраста (от имени лица, не достигшего 14-летнего возраста, заявление пишет и подает его законный представитель) , с указанием адреса, куда выбываете, а также представляете документы, удостоверяющие Вашу личность.
Эти должностные лица, , …заполняют в двух экземплярах адресный листок убытия по форме N 7 и вместе с карточками регистрации по форме N 9 (или N 10, или N 11), а также документами, удостоверяющими личность, и заявлениями о снятии с регистрационного учета в 3-дневный срок со дня их получения от граждан передают в орган регистрационного учета.
Сотрудники органа рег. учета в 3-дневный срок со дня получения документов СНИМАЮТ граждан с рег. учета по месту жительства путем проставления в их паспортах, карточках регистрации штампа о снятии с регистрационного учета по месту жительства.
Штамп о снятии граждан с регистрационного учета по месту жительства проставляется на вторых экземплярах ЛИСТКОВ УБЫТИЯ по форме N 7, которые вместе с документами, удостоверяющими личность, ВЫДАЮТСЯ ГРАЖДАНАМ. (п. 94 – 99 Административного Регламента ФМС … по регистрационному учету граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ, утв. Приказом ФМС от 20.09.2007 г. N 208.
Прибыв к новому месту жительства (где-то и когда-то Вы же будете проживать!) , Вы представите адресный листок убытия по форме N 7, выданный по прежнему месту жительства (п. 17 Административного Регламента ФМС) .
Имейте в виду – в адресном листке убытия по форме N 7 предусмотрено указание адреса КУДА убываете, НО никто не обязывает Вас представлять какие-либо документы, подтверждающие этот адрес. И если Вы в последствии регистрируетесь совсем по другому адресу и в другом ГОРОДЕ, то отказ в регистрации не допускается – важно лишь наличие листка убытия, а не адрес убытия в нем.
Удачи.
Нина Дроздова
Лучший ответ
в никуда из неоткуда не бывает некогда адрес должен быть конкретный проще нету ничего
Надежда Попова
В никуда не выписывают.
а разве нельзя?
Сергей Попов
просто придти и подать док на выписку
Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попалоЭтот путь я выбрал сам снова все мои желанья что я сжёг дотла оживают и ведут меня путь в никуда я зову но мне в ответ ни слова путь в никуда из под ног моих уходит земля путь в никуда яискал к тебе пути иного путь в никуда нгичего уже исправить нельзя!!!!
A Абдурахимов
в любом населённом пункте есть улица ленина вот и придумай что там твоя тётя живет и ты должен за ней ухаживать.
Victor Mihalachi
Очень просто - приходите в паспортный стол и заполняете заявление о снятие с регистрационного учета. И всё.
Какие еще проблемы?
Продай квартиру, вот и все.
Игорь Гусев