Паспортный режим, регистрация

Хочу выписаться из квартиры в которой я являюсь собственником

Я являюсь собственником квартиры в городе А, хочу из нее выписаться и прописаться в квартире мужа в городе Б, оставаясь собственником квартиры А, что для этого нужно сделать? подскажите....
Rafa Mustafa Ev
Спокойно езжайте в город Б и регистрируйтесь там по месту жительства. Одновременно, при заполнении заявления о регистрации, заполните его нижнюю часть (заявление о снятии с регистрационного учета по старому адресу в городе А) . Работники УФМС города Б сами направят Ваше заявление в гор. А. На все это Вы портатите 3 дня (максимум 6, если будете сдавать доки паспортистке жилконторы) .
Снятие с регистрационного учета никак не влияет на Ваши имущественные права.
Надежда Ташлыцкая
Лучший ответ
Право собственности на квартиру и регистрация в ней никак не взаимосвязаны
Ixtiyorbek Tillaboyev
Обратитесь в паспортный стол по месту жительства мужа, он подает заявление о Вашей регистрации и все. Выпишут Вас с прежнего места жительства без Вашего участия. На Вашем праве собственности это НИКАК не отразится.
ничего. Если только никто проживать в ней не будет уведомите ЖЭК, чсто кварира будет нежилой - они переведут ее в другую категорию
Елена Хазова
Ничего. Выписываясь, т. е. снимаясь с регистрации, ты не утрачиваешь права на свою собственность, т. е. на квартиру.
Андрей Сопов
пойти в паспортный стол и подать документы на выписку паспортистке
Обратиться в паспортный стол по месту прописки и выписаться. Никаких проблем быть не должно.
Юлия Волчкова
документ, удостоверяющий личность;
заявление о снятии с регистрационного учета;
граждане, снявшиеся с регистрационного учета по месту жительства до прибытия к новому месту жительства, представляют адресный листок убытия, выданный уполномоченным органом по прежнему месту жительства.
Если Вы являетесь единственным собственником жилья, то Вы им останетесь несмотря на то, выписаны из него или нет
Лёша Блинов
Обратиться в паспортный стол жилконторы и заполнить заявление на снятие с регистрации. А на новом месте тоже обратиться в паспортный стол жилконторы и зарегистрироваться. А право собственности на квартиру остаётся по вашему договору собственности.