Паспортный режим, регистрация
ребенку 14 лет,паспорт не успеваем оформить.Сможем ли мы выехать по свидетельству о рождении выехать в отпуск по России?
Успеете оформить. Срок оформления- ДЕСЯТЬ дней. Даже до 1 июня успеете оформить... как раз к летним каникулам
Хрена там - 10 дней.... месяц.. . как минимум.. . и никакие законы им не страшны.. . Понимают ведь, что быстрей согласимся месяц на изготовление паспорта потратить, чем год-полтора по судам таскаться.. . У меня племянница в возрасте 13 лет уехала в Украину. . Там ей исполнилось 14, а потом 15... В августе будет 16 уже.. . В июне собирается приехать ко мне - делать паспорт (прописана она в Красноярске). . Уже купила билеты.. . и даже не по свидетельству о рождении, а по его нотарально-заверенной копии.. . Едет через границу, в Москве пересадка - все без проблем:)))))
Лето наступило неожиданно, да?
Думать вреед не можем?
Что значит не успеваем?
Есть различные методики ускорения.
А без паспорта лучше остаться дома.
Нарушения паспортного режима штраф.
Думать вреед не можем?
Что значит не успеваем?
Есть различные методики ускорения.
А без паспорта лучше остаться дома.
Нарушения паспортного режима штраф.
Паспорт обязаны иметь все граждане Российской Федерации, достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории Российской Федерации.
Попробуйте, думаю, что можно нормально ездить и на основании свид-ва, но это повод.. . удачи!
если ему уже 14-тогда нет. В прошлом году я сама тоже интересовалась-но моему тогда только через 2 месяца исполнялось.
Как работник Турагенства отвечаю со всей ответственность НЕТ.
Сможете, мы в Питер ездили, проблем не было