Вас развели на признательные показания "по умолчанию".
правильнее вам нужно было бы сначала зарегистрироваться по новому месту жительства, после чего отдел ФМС снял бы вас учёта по старом м/ж.
Но вы почему-то выбрали иной способ-выписались самостоятельно.
причём когда пошли сдавать документы на регистрацию-то ЧЕСТНО И ОТКРЫТО рассказали, когда въехали в новую квартиру.. . видимо- более СЕМИ ДНЕЙ назад, а это уже адм. правонарушение. Этим воспользовались "блюстители закона" от ФМС и состряпали адм. протокол.
Если бы вы сказали, что въехали в квартиру два, три, четыре и т. п. (до семи дней) дня назад ...то ничего бы вам и не было.
Паспортный режим, регистрация
с меня взыскали штраф 1500руб за регистрацию на новом месте жительства? с прежней снялась с учета 28.04.7 Они правы?
С Вас взыскали штраф не за регистрацию по новому месту жительства, а за проживание БЕЗ регистрации в течение 3-х лет.
Вам повезло. Могли взыскать - 2500 руб.
А зачем с прежнего снимались то
вот вам и 7 дней
конечно не правильно
есть еще шанс обжаловать
штраф думаю ума заплатить уже хватило да? Хотя и счас еще не обязаны были, даже если признать правомерность наложения
вот вам и 7 дней
конечно не правильно
есть еще шанс обжаловать
я не понял какой штраф за что
Если я Вас правильно понял то Вы находились без регистрации с 28.04.07? Если да то они правы, так как Вы обязаны зарегистрироватся в течении месяца.
Правы, Вы должны были зарегестрироваться в течение толи одного, толи трех месяцев с момента выписки, точно не помню, штраф 1500р.
наверное...
Они правы! Вы обязаны зарегистрироваться даже не в течение месяца, а в течение 7 дней!