Паспортный режим, регистрация

Еду через границу с Украиной, меня пропустят, если билет выписан на старый паспорт, а еду с новым?

обычно в новом паспорте делается запись типа: "выдан взамен паспорта ...". сверят и поедешь дальше. хотя на границе лучше предъявлять загранпаспорт.
Alexsandr
Лучший ответ
Однозначно пропустят! Билеты и паспорта не сверяют! Могут не посадить в поезд!
Конечно пропустят. В чем проблема?
Оля Чинь
Наврятли...
Пропустят конечно.
Иван Марьясов
Думаю проблем не будет...
Erjan Audanbekov
Пограничники проверяют документы, удостоверяющие личность, а билеты-компетенция проводника... Если ФИО не менялась-какие проблемы?
Думаю, что пропустят... хотя нервы могут помотать...
пропустят
Вас даже в поезд не посадят, если серия и номер паспорта не совпадают с указанными в билете. Поменяйте билет, для этого надо в ж\д кассах написать заявление, что у Вас новый паспорт
Svetlana Karlinskaia
Пропустят, если проводник посадит. Проводник - не пограничник, он - человек. Может и денег за это не возьмёт.
пропустят, в новом паспорте есть отметка, вместо какого он выдан
Слава Мигель
Если едете транзитом, то погранцам все равно должно быть, на какой паспорт у Вас билет - это дело проводника. А вот если хотите в Украине сесть, могут и придраться (денежку чтобы срубить)...
НЕТ-ксива не та!!
Нет, на границе будут проблемы однозначно! Они там даже вещи проверяют в надежде чем-то поживится, а не то что документы! Погранцы тоже есть хотят, особенно в несчастной Украине.
Скорее всего в поезд не посадят...
пропустят
Я думаю, что могут возникнуть проблемы с билетом, который выписан по "старому" паспорту!
Скорее всего, Вас просто не пропустят таможенники.
Yurii Znamenchikov
не пропустят
у меня такая же ситуация, мне в билет вбили не серию и номер паспорта, а личный номер ---он не меняется при выдаче нового пасспорта
не думаю!!!