Паспортный режим, регистрация

у меня украли паспорт!мне срочно надо встать на учет по беременности!как за неделю MAX восстоновить паспорт!ПОМОГИТЕ!!!!

Алина Фирсова
и как мы можем Вам помочь? В паспортный стол идете, давите на то что беременна, и быстро попогут
Alena Shu
Лучший ответ
паспорт для постановки на учет не нужен, лучше скажите что потеряли, идете в милицию подаете заявление, указываете что не хотите чтоб вашим паспортом воспользовались для противоправных действий, идете в пасортный стол подаете документы по утере паспорта, там же делают временное удостоверение или дают справку, что паспорт на оформлении, эту справку показываете вместе с полисом в поликлинике

встала на учет когда паспорт меняла, была справка на руках.. . утеряли паспорт неделю назад.. . это трындец сколько пришлось времени потратить, чтоб заполнить все бумажки.. . полный список никто не дает, а потом начинается: этого нет, в следующий раз другого нет, а то 5 минут до конца рабочего времени осталось, а на следующий день начинается всё по новой
пишите заявление, вам выдадут справку вместо паспорта и становитесь на учет. А паспорт потом восстановите, когда соберете все неоходимые документы.
встать на учет можно в течении всей беременности как на 2-ом месяце так и на 4-том, а некоторые встают на 6-ом месяце беременности (какой кашмар!!! ) Конечно желательно пораньше наблюдаться у врача... но для получения паспорта по утрате требуется 10 дней.... не такой большой срок чтобы портить нервы... сделайте спокойно паспорт и потом встаньте на учет... .
Документы по утрате: ...заявление по утрате в милицию... затем в ФМС заявление по форме, госпошлина за бланк баспорта + фотографии, + документы подтверждающие место регистрации, + копия св-ва о браке (для проставление отметок в паспорте)... при сдаче документов по вашему требованию должностное лицо Вам должно выдать временное удоставерение личности... Здоровья Вам и будущему младенцу.
Виктор Максимов дело по утрате ведется 2 месяца, должны вложиться в этот срок, к списку документов ещё потребуется оплатить штраф за утрату паспорта, документы подтвержающие прописку 06.02.1991 года, если вдруг вы родились в какой-нибудь союзной республике (чтоб им пусто было когда разделили страну), с нас потребовали справку из госсправки, что наш паспорт не нашли в бюро находок, и заставили купить дело (5 печатных листов) по утрате паспорта....вообщем-то я тоже желаю здоровья ВСЕМ :)
в милиции Вам дадут документ, заменяющий паспорт
Данил Миллер