Паспортный режим, регистрация

Здравствуйте!Была украдена сумка со всеми документами,как в такой ситуации купить билет на поезд?Спасибо.

заявление в милицию о потере, там дают временную справку
Василий Чалык
Лучший ответ
Обратиться в то же отделение транспортной милиции, куда Вы обращались с заявлением о краже документов, и получить у них временную справку - удостоверение личности.
Ramazi Berulava
С водительским можно взять Я однажды сам диктовал кассирше реквизиты паспорта, благо помню наизусть.
Влад Коломоец
Вообще на сайте РЖД указано, что для того чтобы КУПИТЬ билет, удостоверение личности не нужно, достаточно СВЕДЕНИЙ о документе
11. В соответствии с пунктом 12 Правил оказания услуг по перевозке пассажиров на федеральном железнодорожном транспорте, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 марта 1999 г. N 277, оформление проездного документа (билета) производится на основании сведений о документе, удостоверяющем личность пассажира (паспорт, военный билет, удостоверение или иной документ.
А вот при посадке нужен этот спамый документ.
31. Проводник вагона при посадке пассажира в вагон проверяет проездной документ (билет) и документ, удостоверяющий его личность, реквизиты которого указаны в проездном документе
К таким документам, безусловно и в первую очередь относятся документы, выдаваемые официальными органами и учреждениями, имеющие степени защиты от подделки: паспорта, загранпаспорта, водительские права, военные билеты, служебные удостоверения, выдаваемые государственными и муниципальными органами и учреждениями. Документы должны иметь полную информацию о своём названии, содержать точный адрес и номер телефона.
Olga Zoshik
Если документы потеряли в Курске. Скажите, куда подъехать, привезу деньги на билет и куплю его Вам!!!
Лида Королёва
или можно взять загранпаспорт или военный билет, с вод. удостоверением незнаю проканает или нет.. . а вообще мне кажется что и так продадут но вот пустят ли не поезд это вопрос, просто при покупке нужно указать паспортные данные № и т. д.
искать доброго прохожего который сможет это сделать в место вас!