Паспортный режим, регистрация

Что мне грозит если я вовремя не поменяю паспорт? Просрочил на три месяца.

Штраф.
Анастасия Сибирцева
Лучший ответ
у нас штраф
штраф тысячи 2,5
Алия Истекова
на усмотрение должностного лица административный штраф от 1,5 до 2,5 тыс рублей.
Юра Чеботарев
Штраф 2000р. (или около того) . Но если язык хорошо подвешен, как у меня, можно избежать этого.
Svetlana Kulishevich
Штраф.
штраф, по моему 1 т. р. . может больше, но во общем так....
Юлия Шикулина
Наберите в поисковике (можно в яндексе) "Просроченный паспорт" Константин Ильин.
Попробуйте прочитать и разобраться.
После прочтения... У Вас будет три варианта:
1. В паспортном столе попадутся добросовестные неприкаяные служащие.
(Абсолютная фантастика)
Они просто, по-житейски, попеняют Вам за просрочку обмена паспорта и... НАКОНЕЦ-ТО ЧЕСТНО ИСПОЛНЯТ СВОЙ СЛУЖЕБНЫЙ ДОЛГ - окажут государственную услугу по обмену паспорта гражданам РФ.
2.Прочитав и ...немного одурев от ...открывшейся перспективы развития Вашей... безобидной ситуации с паспортом... И действительно: встретив предсказуемые ..."заботу и внимание" со стороны сотрудников ФМС (т. е. - циничное ФАБРИКОВАНИЕ Вам административного штрафа 1500-2500р).. .
...Вы ...свысока машете на все и вся рукой..., смиряетесь с предложенным государством статусом для нас, граждан.. . -статусом ОВЦЫ.. .
И смиренно... по-овечьи... СДАЕТЕ... СВОЮ... ПАЙКУ... ШЕРСТИ.
3.Одурев от прочитанного... НО !! -выхватив СУТЬ ситуации... Порыскав неполенившись по тематическим ресурсам инета.. . -ПОПРОБУЕТЕ ДОСТОЙНО ОТСТОЯТЬ У НАШЕГО ЦИНИЧНОГО ГОСУДАРСТВА ...-СВОИ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ГРАЖДАНСКИЕ ПРАВА.
СВОЙ ЗАКОННЫЙ СТАТУС.. . -ЧЕЛОВЕКА... В НАШЕЙ СТРАНЕ.
Т. е. - Пойти спокойно в паспортный стол УФМС, уверенно сдать все положенные для обмена документы... А в случае возникновения острых вопросов.. . -достойно подготовившись ...-ПОСТАВИТЬ ВСЕХ НА СВОИ МЕСТА.
Желаю удачи и ...ЧУДА.. . -1-го варианта !!:))
Vladimir Nalivaiko
грозит штраф
пожизненая
Маriya Milawka
Штраф будет накладываться в зависимости от количества дней просрочки, так можно догнать до 5000 руб.
Штраф, если нет уважительной причины.
Совет: -не мог сделать фото в связи с травмой лица. Ждал пока пройдет.
При этом не забудь вручить шоколадку паспортистке.