Паспортный режим, регистрация

после женитьбы я смогу паспорт поменять?!

Да я знаю ,что будет стоять штамб я хочу другой паспорт На штам мне всё равно .Просто хочу новый паспорт.Меняют на новый или нет
Алтай Не Дружу
Господи Боже мой! Ну шо за советы потерять паспорт? Может у человека случайно паспорт свалился в воде, вот он его и заметил, а паспорт оказался мокрым и соответственно бедный паспорт находится на стадии негодности. Кому нужен теперь такой сырой паспорт? Если такая ситуация у вас будет, значит отнесите этот мокрый (сырой) паспорт в ОУФМС и его заменят на новый.
Руслан Бегалиев
Лучший ответ
сможете.
напиши заяву на потерю. и поменяют.
Вова Романов
Кроме как по утрате получателями государственной услуги по замене паспортов являются граждане Российской Федерации в случае:
- достижения гражданином 20-летнего возраста;
- достижения гражданина 45-летнего возраста;
- изменения гражданином в установленном порядке фамилии, имени, отчества, сведений о дате (число, месяц, год) и (или) месте рождения;
- изменения пола или внешности;
- непригодности паспорта для дальнейшего использования вследствие износа, повреждения или других причин;
- обнаружения неточности или ошибочности произведенных в паспорте записей;
- изменения внешности.
Берик Саутбаев
ну и если на фотке Вас уже не узнать.... Может и фотку покрасивее хотите - была типа чернобелая, а хотите в костюме цвета беж! Квитанцию 500 руб в сберкассе 2 фотки и в ФМС!
Яна Питько
для этого не обязательно жениться
Можно все. А в чем прикол?
паспорт гражданина РФ выдается (меняется) при достижении возраста 14, 20 и 45 далее бесрочно так же при смене фамилии если Вы в браке меняли фамилию то для вас эта процедура обязательна в течении месяца после изменения. Если же вам просто хочется другой паспорт (к примеру ну не нравитесь вы себе на фото)))! ) то тогда старый во избежание недорозумений уничтожте либо постирайте в общем одно из двух либо нет совсем либо непригодное сосояние расматриваем утерю и отправляйтесь в ближайшее отделение милии с завлением о пропаже далее госпошлина за утерю было 200 рублей и заявление в УФМС России на выдачу в замен утеряннго гос пошлина опять таки и вуаля вы с новым паспортом в лучае порче все тоже самое кроме милиции . удачи вам !
потеряй его..