В вашем случае можно написать в отдел адресно-справочной работы УФМС того региона, куда уехал человек. Если он зарегистрировался там (по месту жительства или месту пребывания) , то они должны будут запросить его разрешения на то, чтобы дать Вам его адрес. При положительном ответе с его стороны Вам вышлют адрес.
Почтовый адрес ОАСР УФМС можно найти на сайте УФМС региона.
Паспортный режим, регистрация
можно ли найти человека зная Ф.И.О и город куда уехал ?как ?и куда писать ?может паспортный стол предпологаемого города
Ивановская Дарья
можно проще-на сайте ГОСУСЛУГИ.РУ
Можно. Услуга предоставления адресно-справочных данных является ГОСУДАРСТВЕННОЙ, Ии ей можно воспользоваться на сайте ГОСУСЛУГИ. РУ.
Зарегистрируйтесь на сайте, в течение 2 недель получите по почте код для активации учётной записи- и.. . заполняйте заявление на получение адресно-справочной информации.
Как справедливо отметили в преддущих ответах-такая информация будет вам предоставлена только с предарительного согласия человека, которого вы ищете
Если он ваш родственник, то подайте заявление в милицию. Захотят - найдут быстро.
В каждом городе есть адресная справка, напишите туда, если искомый человек там проживает, то вам откажут в предоставлении информации, а его известят о том, что его разыскивают, если же он не проживает в этом городе вам так и напишут.
Ивановская Дарья
на сайте госуслуги.ру такая услуга есть
обратись на передачу "Жди меня")))
Как найти ранее неоднократно судимого гр. на за убийства более двух людей, уроженца г. Сарапул Мне известно, что он освобожден по отбытию наказания за убийство 05 июля 2005 г ик-1 котчиха кировская обл уин. Сережа Еремеев к-чепецк кировская обл. Потерпевший по уг. д 18103/1-12 приговор от 18 февраля 1997 судья Малькова А.К