Паспортный режим, регистрация

Как выписаться из квартиры ,живя за границей?Я замужем,но гражданства не имею.Живу там постоянно,в России не была 10лет.

девушка, я не заю какой точно ответ вам дать, но наши УФМС (паспортные столы) перешли на интернетный способ работы, стоит попробовать зайти на их сайт и посмотреть инфу, может даже какое то обращение написать.
Lubov' Gavrilova
Лучший ответ
чобы выписаться вам нужно проставить штамп в ваш общегражданский паспорт- а такие вещи делаются только лично- никто по доверенности паспорт не выдаст, по крайней мере мне так сказали ФМС когда я с ними по этому поводу разговаривала- принести паспорт можно с доверенностью, но получать с выпиской лично. Если есть другая информация- буду рада услышать.
Murat Toreyew
а зачем? Мало ли что, неизвестно, что будет завтра, а вдруг вы захотите вернуться навсегда или на время, а жить то и негде.
*ксения* :)
"Я, нотариюс Абрам Леви, подтверждаю что предо мной предстала госпожа eleni stefanaki и сделала следующее заявление (см. приложение под литерой А. .."
Что-то в этом роде в столе у меня лежит. Видимо это то, что Вам надо.
приехать.. и выписаться..
Rita Muljakov (K)
Вам нужно обратиться в Российское консульство. Скорее всего, они могут Вам составить и заверить доверенность, чтоб кто то из Ваших знакомых Вас выписал из квартиры.
Aleksandr Naumov
вам нужно дать нотариальную доверенность с правом подписи во всех органах УФМС, жеках и т. д. помощнику адвоката, например моему -- ящик adv_911 на мейле. если вы за рубежом и приезд невозможен, обратитесь в посольство или консульство, может там заверят доверенность
Lidia Kilber
попробуйте через сайт http://www.gosuslugi.ru/ru/