Паспортный режим, регистрация
скажите пожалуйста что можно сделать имея на руках номер ИНН и копию паспорта совершенного незнакомого человека!
ну я имею ввиду кредит или чё вообще можно?
Нет, абсолютно ничего.
только выбросить.
совершенно бесполезные бумажки.
Самолетик или другое оригами. Печку растопить. Да много чего полезного.
с копиями то? ну журавлик оригами, можно еще использовать вместо туалетной бумаги, да на что фантазия богата, даже если найдется сотрудник банка который вам там что то соберется по кредиту делать- не получится, поскольку его даные при запросе на кредит в головном офисе остаются и он полетит в первую очередь под фанфары- вряд ли найдете такого идиота. И кстати, для взятия кредита нужно два документа с фото, либо пенсионное копия, в ИНН фото нет, так что не прокатит.
без предъявления оригиналов, это обычные бумажки. Ни чего с ними сделать нельзя... ну разве что сжечь, порвать, уничтожить одним словом: )
а как будете уничтожать, это насколько у Вас богала фантазия.
Нет нельзя- нужно оригинал паспорта, самого человека и его подпись. Если все это подделать и войти в сговор с сотрудником банка то можно. Но в таком случае можно взять данные любого понравившегося человека из баз данных, а ксерокопию уже делают с подделанного паспорта, да и без него за пять минут в фотошопе сделать можно.
Так что вообще с чужую копию паспорта можно повесить в туалете- кончиться бумага пригодиться.
Взять кредит в банке, договорившись с не очень порядочным менеджером. Но чтобы не попасть за решетку лучше порвать.