Паспортный режим, регистрация

могут ли меня выписать без моего ведома

Снятие с регистрационного учета без непосредственного участия гражданина производится в случае:
-призыва на военную службу – на основании сообщения военного комиссариата;
-осуждения к лишению свободы – на основании вступившего в законную силу приговора суда;
-признания безвестно отсутствующим – на основании вступившего в законную силу решения суда;
-смерти или объявления решением суда умершим – на основании свидетельства о смерти, оформленного в установленном порядке;
-выселения из занимаемого жилого помещения или признания утратившим (не приобретшим) право пользования жилым помещением – на основании вступившего в законную силу решения суда;
-обнаружения не соответствующих действительности сведений или документов, послуживших основанием для регистрации, а также неправомерных действий должностных лиц при решении вопроса о регистрации – на основании вступившего в законную силу решения суда.
Амина Дюсембаева
Лучший ответ
Либо путем признания безвестно отсутствующим, либо если Вы не будите являться в суд то примут заочное решение ( его можно отменить)
по решению суда.
Azamat Kubentayev
Могут, если докажут, что Вы без вести пропавший...
Anonimous Anonimous
Если только подадут в розыск, и год тебя не найдут (если будут искать) , топотом уже можно заявить, что вы безвести пропали, вот только тогда можно человека выписать.
Только решением суда.
Без ведома, только постановлением суда, в ваше отсутствие, только с нотариально заверенной доверенностью. И это может сделать только владелец жилья, указанный в домовой /поквартирной книге.
Vera Dyachkova