Выписать вас из квартиры можно только через суд, но истцу (лицу которое желает вас выписать) еще надо будет доказать в суде что вы там не живете больше полу года, не платите коммунальные услуги, использую те жилое помещение не по назначению, систематически нарушаю те права и законные интересы соседей или бесхозяйственно обращаетесь с жилым помещением, допуская его разрушение и т. д но это не так то просто сделать.
И 2. часть 4 статьи 31 ЖК РФ: в случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется, если иное не установлено соглашением между собственником и бывшим членом его семьи. Действие положений части 4 статьи 31 не распространяется на бывших членов семьи собственника приватизированного жилого помещения при условии, что в момент приватизации данного жилого помещения указанные лица имели равные права пользования этим помещением с лицом, его приватизировавшим, если иное не установлено законом или договором (Федеральный закон от 29.12.2004 N 189-ФЗ) .
или вот 1. Статья 292 ГК РФ, п. 2.
Переход права собственности на жилой дом или квартиру к другому лицу является основанием для прекращения права пользования жилым помещением членами семьи прежнего собственника, если иное не установлено законом.
Босе оснований нет.
Паспортный режим, регистрация
Могут ли меня выписать без моего согласия с жилья, где я прописана 6,5 лет?
Смотря в качестве кого там "прописана"
В Украине регистрация полностью уведомительная и ваш вопрос не имеет смысла. Или вы про выселение спрашиваете?
Если собственник, то может.
Если собственником не являетесь, то можно вас выписать через суд без вашего согласия.