Паспортный режим, регистрация

Женщ. хочет найти мужа, чтобы развестись. Уже 17 лет она не знает, где он. Куда и как обратиться, чтобы его нашли?

в ментовку обращатся, там через какой то срок, грят мол он погиб бла бла бла. . и всё.. дальше дело техники
Лиза Глушец
Лучший ответ
в милиции пишите заявление о пропаже, вроде через 3года розыска признают безвести пропавшим, потом разведут.
#O
#girl Of Your Dreams
Все ответы (кроме ответов Алекса и Сергея) - полная бредятина! Женщине нужно было давно обратиться в суд с заявлением о признании мужа безвестно отсутствующим.
Как только будет решение (через месяц) , сразу же можно расторгнуть брак.
Кошмар... А. Куликов полностью прав..))))))
Денис Лебедев
Надо сначала определиться, что же хочет эта женщина: найти мужа или развестись.
Чтобы найти мужа, нужно обращаться в милицию /полицию.
А чтобы развестисьс отсутствующим мужем, нужно подать заявление в суд с иском о признании мужа безвременно отсутствующим и, соответственно, о разводе.
сделать запросы по его последнему месту жительства, он же выписывался, значит, указал, куда выбывает, потом сделать запрос туда. Если вам ответят, что о нем нет сведений, вы с этими документами обращаетесь в суд с заявлением в порядке сособого пороизводства о признании его безвестно отсутствующим. Этим справки-ответы на ваши запросы будут доказательством того, что вы принимали меры к его розыску. Когда его признают безвестно отсутствующим, вас разведут в ЗАГСе на основании решения суда
блин! 17 лет не видились!! ! в загсе должны не глядя развести!!
А зачем? Чего сия женщина дома-то сидит? Сначала по суду признала безвестно отсутствующим (что соответствует действительности, если Вы говорите, что она не знает, где он) , а затем и умершим (если не объявится) . Развод автоматический, или чего, она за каждым козлом по горам скакать собирается, чтобы сфотографировать на память?