Паспортный режим, регистрация

Подскажите, а выпустят-ли за пределы РФ, если у меня нет визы в страну, куда я купил билет на самолет?

за пределы- выпустят.... потом-не более 24 часов пребывания в транзитной зоне аэропорта страны прилёта-и назад в Рашу (либо в аэропорт другой страны, кроме полётов внутри ШЗ, либо-в безвизовую страну ) ,либо- в местную каталажку ...
Николай Рублёв
Лучший ответ
нет. не выпустят. перевозчику нет резона везти Вас в другую страну, а потом, в соответствии с международными правилами, за свой счет осуществлять депортацию.
Ksenia - Ksenia
кто ж вас выпустит, в правилах перевозчика -то есть авиакомпании написано-обязаны проверить визу въездную- так что вас даже до погранпоста не пустят, так что идея ваша о беженстве несостоялась изначально
Serhan Cinar
Вас даже из страны не выпустят, если нет визы (допустим, летите в стану Шенгенского соглашения, а виза любой из тсран, входящих в Шенген, отсутствует). Компания-перевозчик отвечает за легальность вашего въезда в страну. Если они ввезут "нелегала", то обратно также должны вывезти за свой счет. А им это надо?
ради интереса, какой такой подвиг совершила что статус беженца дадут?)))) ) очевидно если только сказала в Корее, что учение Чучхе дерьмо, или в Белоруссии с плакатом стояла, Батька не легетивен?)))
Марина
Скорей всего без визы билет не купите.
Эдуард Хамидов
Может и выпустят, но в страну не впустят. Будете, как в приключениях итальянцев в Росси, жить в самолете, или, как в фильме "Терминал" - в терминале аэропорта. А по сабжу - билет без визы вы не купите
Rustambek Beknur Uulu
выпустят, но если нет визы (если она нужна) , то не впустят в ту страну, будите сидеть в аэропорту по прилёту)))