Паспортный режим, регистрация

Возможно ли на основании свидетельство о рождении получить гражданство рф на територии москвы гражданину снг?

Можно ли получить гражданство РФ гражданину снг киргизии! на основании то что у него сдесь родился ребенок! он живет в гражданском браке! с москвичкой! в упрошенной форме?
Если Вы вписаны в Свидетельство о рождении ребёнка в качестве отца, или же если зарегистрируете свой брак (если Вы не указаны в Свидетельстве о рождении, как отец) , то можете подавать документы на получение российского гражданство по Четырёхстороннему Соглашению.

Основание: наличие одного из постоянно проживающих на территории РФ и являющихся гражданами РФ близких родственников: супруга (супруги) , одного из родителей (усыновителей) , ребенка (в том числе усыновленного) , сестры, брата, деда или бабушки, внука или внучки.
Получите гражданство РФ через несколько месяцев.
Zarif Samadov
Лучший ответ
Нет (сразу нельзя гражданство, только без квоты (после заключения брака, или по рождению в РСФСР) через РВП-ВНЖ) . Нет упрощенного порядка "по ребенку" (по родителю или по образованию, например, есть) . А по поводу: "Если ваш ребёнок родился в официальном браке с Россиянкой то должны дать автоматом гражданство... " - долго смеялся...
Если ваш ребёнок родился в официальном браке с Россиянкой то должны дать автоматом гражданство.. . Вы должны впрочем зарегистрировать всё честь по чести брак и ребёнка.. . Хаха, мои родители из Индии они получили гражданство позже чем я хехе мне было 16 когда я получил и только через 3 года получили мои родители...
Xaqani Mamedov
Капец!!!! Теперь и на основании договора купли-продажи авто может гражданство России будут раздавать? В упрощенной форме....
в упрощенной форме точно нельзя, зарегистрируйте хотя бы брак
Mijgona Ashurova
Здравствуйте я гражданин Грузии я радился в москве Метрика у меня Росии я могу получить временную гражданство или што нибудь?