Паспортный режим, регистрация

По суду человека выселили и сняли с регистрационного учета. В паспорте это не отметили. Где потом менять паспорт по воз-

расту? Будет ли штраф?
Шраф конечно будет. Мой отец выписал моего брата своего родного сына по суду не собщив об этом, брат узнал об этом через год, был штраф и самое интересно никого не волнует знал ты или не знал - нарушение паспотрного режима и хоть ты тресни, плати штраф! А разве паспорта меняют по возрасту? Возможно просто меняют фоографию. По поводу этого вопроса необходимо будет обратиться в паспортный стол, проблем не должно возникнуть, даже без прописки! Удачи ВАм!
Любовь Пиль
Лучший ответ
Ирина Черкашина(Вохминцева Он должен был обжаловать такое постановление привлекли незаконно
В решении суда обязательно должно быть указано куда Вас выписали в основном это пишеться "по ранее зарегистрированному адресу" тоесть откуда приехала туда и уехала. Вот по предыдущему адресу на основании решения суда и надо регистрироваться. Это очень многоликое решение есть много подводных камней и каждый раз по факту тех или иных объективных причин
Виталий А
Ирина Черкашина(Вохминцева Нет не обязательно... если некуда снимать с учета в никуда и снимут....
Дело в том если вы не проживаете по адресу где зарегистрированы, это уже
нарушения, а если проживали значит о решения суда знали. Отговорка о том что я не в курсе здесь не подойдет. Так что посмотрите на дату когда было вынесено постановление суда, после нее у вас есть 90 суток. После чего все будет завесить от решения руководителя Отдела УФМС. Суд не может указать где вам регистрироваться Так что если Вам реально негде регистрироваться, Вы можете обменять паспорт по месту
обращения. Но в миграционный службе не охотно делают такие вещи .Так что
решайте сами.