Получайте по месту жительства.. вы же где то живете. .
А прописки вообще нет ни у кого в России у же почти 20 лет
27 декабря 1932 года в Москве председателем ЦИК СССР М. И. Калининым, председателем Совнаркома СССР В. М. Молотовым и секретарем ЦИК СССР А. С. Енукидзе было подписано Постановление № 57/1917 «Об установлении единой паспортной системы по Союзу ССР и обязательной прописки паспортов» .
Завершилось все это принятием Советом Министров СССР 8 сентября 1990 года постановления №907 "О признании утратившими силу некоторых решений Правительства СССР по вопросам прописки граждан» ,
Заключениями Комитета конституционного надзора СССР от 26 октября 1990 года № 11 (2-1) и от 11 октября 1991 года № 26 (2-1) разрешительный порядок прописки был признан неконституционным, нарушающим права человека и утрачивающим силу с 1 января 1992 года. »
Паспортный режим, регистрация
Как получить паспорт ребенку у которого никогда не было прописки?У родителей тоже ее нет.
Не вижу связи между получением паспорта и наличием (отсутствием) регистрации.
паспорт гражданина России можно получить по месту обращения, т. е. в ближайшем подразделении ФМС.
Если с гражданством все в порядке, проблем не будет.
в ФМС по месту пребывания
В ближайшем подразделении ФМС. Получение паспорта никак с регистрацией не связано.
..паспорт получается по достижении 14 лет. а не по наличии регистрации.
обратиться в ФМС
А зачем тогда вообще паспорт
паспорт без прописки получит не проблема. идете в ФМС по месту пребывания и получаете паспорт, отсутствие прописки не основание оказать Вам в выдаче паспорта