Проверять себе можно нажить неприятностей.
Гораздо проще написать письмо в их, желательно обласную, управу и туда вложить парочку его фото в форме. Уж очень они не любят когда их выставляют дураками, да еще в такой грубой форме.
Паспортный режим, регистрация
разведчик в постели
Ага, работает в ФСБ и звать его Владимир Владимирович.. . А то и вовсе Дмитрий Анатольевич.
Все пральна.. ТОЧНО с ФСБ, они там еще и пол меняют периодически))))))))))))))))))))))))))
Ерген Байжанов
Да?.. А, я не знал... )))))))))))) Привки !!!
А ментов (или польтов), на него вызвать!?
ну а что тут проверять? гоните его в шею. сами подумайте, что за бред. хотите проверить? напишите заявление участковому, что вот такой перец.... он быстро разберётся, кто из какого ФСБ
альфонс)) )
если он такой "секретны" что он форму то носит?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
по порядку:
служащие в ФСБ не кричат об этом на каждом углу, и форму одевают только по праздникам: )
Любой гражданин РФ имеет право менять как имя, так и фамилию и отчество когда захочет.
Проверить его могут, только соответствующие органы (можете обратиться в том числе и в частный сыск, если не жалко денег) .
А вот отказать посещать Вашу квартиру ВАШЕ ПОЛНОЕ ПРАВО не только ему, но и любому, квартира Ваша собственность, и без Вашего согласия ни кто не имеет право войти в неё. Если только придут с ордером на обыск, или судебные приставы.
Дима Меламед
так дочь тоже там проживает и имеет право приводить кого угодно
ФСБ-проверить нельзя-они ужас какие засекреченные-вообщем не замарачивайся, хочешь встречайся а не хочешь....
1)проверить в постели?
2) я не знаю
3)возможно
4)застрели
2) я не знаю
3)возможно
4)застрели
Это стопроцентный альфонс!!!! Гоните его из квартиры и от дочери подальше.
и?
Сто пудов машенник!!!