геморрой его ждет. посадить его никто не посадит, при одном условии - он таким диким образом не уклонялся от службы в армии. За злостное уклонение, уж больно возраст у него интересный, могут и срок дать.
Но кровушки по любому попьют. Как можно установить личность взрослого балбеса по свидетельству о рождении? Фото в этом документе нет. Предположим человек завладел чужим документом человека своего возраста. Совершенно постороннего человека. Так что ж ему тут же выдавать паспорт? Свидетельство удостоверяет личность ребенка. А в отношении совершеннолетнего человека оно подтверждает факт рождения человека в определенном месте и от определенных родителей.
Штраф, полагаю, неизбежен.
Паспортный режим, регистрация
парень не получил паспорт в 14лет собирается только в 27 что ему за это будет?Из документов есть свидетельство о рождени
за проживание без паспорта или документа, его заменяющего, полагаются административные меры воздействия, но зачем это все?
Если скажет, что жил в лесу в землянке, то ничего не будет. .
Ответственность наступает за проживание без паспорта ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА
Землянка-в соответствии с законодательством, местом жительства не является
могут, правда, направить на обследование в районную психиатрическую лечебницу ...
Пускай по-прежнему живёт в тайге без паспорта.
суд будет, но не для наказания, а для идентификации его личности, что он - это он
позовут свидетелей - маму, папу
штраф не увеличивается с годами
позовут свидетелей - маму, папу
штраф не увеличивается с годами
прикинь какой штраф будет за 13 лет !?!
Он совсем дебил?
штраф
штрафанут хорошенько
он не хотел делать паспорт чтоб не идти в армию. а сейчас 27 исполняется и всё! решил сделать. что его ждёт за это? администраттивная ответственность Или уголовная?