Паспортный режим, регистрация
Прописка в МО
Кто уже делал прописку в ближайшем подмосковье, подскажите через какую фирму. Во-первых, опасаюсь мошенников, а во-вторых уже пытались запудрить мозг, а в итоге потратили мое драгоценное время.
любая фирма котроя вам это предлагает это фикция . вы подумайте ведь вас же надо на чью то жил площадь дом хоть и втеменно зарегестрировать . это мошеннечество . такие фирмы выявляют когда в одном доме 250 зарегестрированных оказывается . ищите котнкретно человека предлагайте ему деньги и вас пропишут на ограниченный срок эт будет легально .
Айгуль Омарова
Из ответа видно, что вы не очень разбираетесь в этом вопросе.
Захотелось познакомиться со ст. 327 УК РФ?
Так с такой левой регистрацией на вас могут легко дело завести по данной статье... .
Единственная фирма, которая даст вам легальную регистрацию - это ФМС.
Эта фирма называется ФМС. И занимается она не пропиской, а регистрацией.
Управления Федеральной Миграционной Службы Московской области. В каждом районе области-свое структурное подразделение, в него и обращайтесь.
Всем, кто живет в счастливой стране, где законы не расходятся с тем, что происходит на самом деле, мне не интересны Ваши комментарии, я живу в реальном мире!
Вы живете не в реальном мире, а в мире где вы терпила. И каждая козявка-паспортистка может плюнуть вам в лицо и воспрепятствовать в выполнении вашей обязанности по регистрации. Такшта какгрится: лох - это судьба. Не хотите бесплатно и законно выполнить свою обязанность, так платите жуликам за то что они вас обманут. Все справедливо - им деньги, вам - кидок.
Айгуль Омарова
Умница Вы наш!!!!Давайте Вы сделаете мне постоянную регистрацию в своей квартире или доме, чтобы никакая козявка, кем бы она ни была, не могла воспрепятствовать этому!! И опять же, при условии того что Вы являетесь собственником квартиры или дома в Москве или области! Мне очень смешно читать комментарии, Вы видимо вообще ни разу не сталкивались с бюрократией .И кто придумал вообще эти фирмы, которые делают постоянные и временные регистрации, кто придумал эти бумажки, мешающие жить....Кто не пытался хоть что-нибудь сделать, зарегистрировать свою компанию, что-то оформить, тот сидит и сделав очень умную физиономию пытается рассуждать....по поводу Лохов и т.д.
Лохи для меня делятся на две категории: Активные и Пассивные, решайте сами к какой относитесь Вы....имхо
Айгуль Омарова
Как Вы можете комментировать ситуацию, о которой понятия не имеете, находясь в Челябинске???
Единственно Законно, Надёжно и Бесплатно ФМС
подскажите народ, если меня обманули с пропиской, и че мне делать, идти в паспортный стол, или как поступить?
Добавлено 17 минут назад не загребут меня под стражу?
ответ вам, это вопрос поступивший на форум на вашу тему. Один уже пожил в реальной мире