В УФМС. Но Если Вы - гражданин РФ, то на основании Постановления КС (поищитие на сайте КС России точную дату и текст Постановления, если сомневаетесь - я просто не помню сейчас) , Вы не обязаны где либо регистрироваться на территории РФ. Ни постоянно, ни временно. Если же ФМС попытается выписать Вам штраф - укажите им, что Постановление КС указало что "прописка" (регистрация) - носит уведомительный и не обязательный для гражданина характер. Будьте готовы, к тому, что ФМС всячески старается замолчать это постановление и убедить граждан в обратно (из собственого опыта) - оно и понятно: как тогда штрафы, якобы, законные собирать и толпу дармоедов содержать, которая трётся возле каждой "конторы" ФМС, предлагая услуги по заполнению бланков? Это и есть коррупция.
В крайнем случае, если штаф всё же выпишут - подайте в Суд. Потратьте немного времени на борьбу с коррупцией - это не так сложно как кажется, а польза будет всеощая. уважайте себя.
Паспортный режим, регистрация
где получить временную регистрацию в Краснодаре
Обращайтесь в УФМС
В России много лет нет таких понятий как "Регистрация в Краснодаре", "Регистрация в России", "Регистрация в Москве".
Есть "Регистрация по адресу г. Москва, Ленинский пр. , д. 2, кв. 3" или г. Санкт-Петербург Невский пр. д. 100 кв. 50.
В том месте (по тому адресу) где россиянин пребывает, он по истечении 90 дней непрерывного пребывания должен оформить регистрацию по месту пребывания.