Паспортный режим, регистрация

Вопрос по трудовой миграции

Здравствуйте! У меня есть несколько вопросов по трудовой миграции. Кто может, пожалуйста, проконсультируйте.
1. Какие документы от работодателя (гос. институт) необходимо предоставить в УФМС для найма иностранного гражданина?
2. Можно ли получить разрешение на работу по заграничному паспорту гражданина Украины?
3. Если на Украине была трудовая книжка с записью, то нужно ли ее переоформлять (чтобы сохранить запись о стаже), или же необходимо получать новую?
4. Работодатель (институт) требует предоставить сертификат о прививках. Каким образом его получить?

Заранее благодарю за помощь.
1. От работодателя: Трудовой договор, или как его называют, 2Проект трудового договора" (без дат) , который свидетельствует о намерении организации принять иностранного работника.
От работника:
- Заявление-трафарет установленного образца с наклеенной цветной фотографией (30х40 мм) .
- Документ, удостоверяющий личность + ксерокопия страниц.
- Миграционная карта с отметкой о дате и месте пересечения границы Российской Федерации + её ксерокопия.
- Документ об уплате государственной пошлины.
- Уведомление о постановке на учёт по месту пребывания + копия.

2. Можно получить Разрешение на работу по загранпаспорту.
3. Если трудовая книжка - ещё советского образца (1974 г.) , то можно её продолжать заполнять в России. Если же - нет, то заводится новая, российского образца.
4. Обязательным условием получения разрешения на работу в РФ является сдача медицинских анализов. Нужно идти в медицинские учреждения по месту постановки на учёт по месту пребывания иностранца.

Медицинские документы включают медицинское свидетельство или справку об отсутствии инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих, имеющие установленные отметки об исследовании:
1) крови на ВИЧ-инфекцию (наличие сертификата обязательно) ;
2) лепру (болезнь Гансена) ;
3) туберкулез;
4) сифилис;
5) хламидийную лимфогранулему (венерическую) ;
6) шанкроид (перечень заболеваний утверждён Постановлением Правительства Российской Федерации от 02.04.2003 г. № 188);
7) не является больным наркоманией.
Oto Beno