Паспортный режим, регистрация

Несу документы на выписку 29 декабря паспортный стол непринимает объясняют тем что 10 дней праздники только после

ну да в трехдневный срок, а они выпадают на праздники
Ruslan Huseynov
Лучший ответ
Срок предоставления государственной услуги

19. При регистрации гражданина по месту пребывания - в течение 3 дней со дня поступления документов в орган регистрационного учета.
20. При регистрации гражданина по месту жительства - в течение 3 дней со дня поступления документов в орган регистрационного учета.
21. При снятии с регистрационного учета по месту пребывания до окончания заявленного срока пребывания - в течение 3 дней со дня поступления в орган регистрационного учета соответствующего заявления гражданина, а в гостиницах и иных подобных учреждениях - в день выбытия.
22. При снятии с регистрационного учета по месту жительства - в течение 3 дней со дня поступления в орган регистрационного учета соответствующего заявления гражданина.
Поскольку по объективным причинам сотрудники не смогут выдать вам документы в 3-дневный срок, они правомерно переносят дату приема документов. Это не отказ, а именно перенос.
Januzak-2006 Joleuov
Приказ Федеральной миграционной службы (ФМС России) от 20 сентября 2007 г. N 208 г. Москва
"Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"

7. Должностные лица, ответственные за регистрацию, не вправе отказывать гражданам в приеме заявлений на регистрацию и снятие их с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства.

http://www.rg.ru/2008/01/23/fms-reglament-dok.html
Rysik D
и в чем вопрос