Паспортный режим, регистрация
Я гражданка Кыргызстана. Родила дочку в России, я могу ей получить гр-ство РФ заодно себе
НЕТ, конечно. По рождению гражданство не выдаётся, а тем более себе прицепом, что-ли? Надо было рожать в США, там точно гражданство дочери бы оформили, но США, какие у вас документальные факты пребывания на территории РФ? У отца ребёнка гражданство?
Закон о гражданстве РФ к счастью этого не позволяет. Что же Вы все в Россию то претесь. Вспомните как в начале 90-х русских из своего чуркестана выгоняли.
Нет, ваша дочь будет гражданкой Киргизии, пока вы сами не станете гражданкой РФ. Но если у вас папа россиянин, то дочка может получить гражданство России с рождения. А для вас ничего не меняется в процедуре получения гражданства.
Можете. В общем для всех иностранцев порядке.
себе не можете
Если отец (официальный, не с Ваших слов) гражданин РФ, дочь может приобрести гражданство РФ по рождению. А Вы сможете получить РВП вне квоты, через год ВНЖ, а через 5 лет подать на гражданство.
Езжай к себе в аул, едут с пузами, чтоб тут родить, косорылые! , ещё наглости хватает спрашивать про паспорт, нахалка! А потом тут русским заявляют что мы скоро их языки будем учить.
Оставайтесь лучше у себя на родине, там воздух чище, и нас, русских, мало осталось. Других вы сами из Киргизии давно выгнали. Чем теперь плохо?
ей - да. себе тоже, но весьма не скоро.