Паспортный режим, регистрация

как жить в Москве ???Муж со мной развелся, нашел другую Теперь выписывает из квартиры так как она его собственность

Ничего не делайте. . Пусть этот гаденыш побегает по судам. Живите работайте, воспитывайте дочку Пройдет время и новая регистрация подвернется. . С работы не уволят Дай вам Бог силы и терпения
Алгиз Рахмангулов
Лучший ответ
Дочь оставляйте с отцом, пусть воспитывает. Себе снимите комнату где-нибудь. Раз работа хорошая, есть смысл остаться в Москве. Постойте себе однушку в области, пока работаете
Мару ***
а проблема в чем?
снимете квартиру и все!
Татьяна Таьяна
Так же, как живут десятки тысяч других людей, снимайте квартиру, работайте, можете уехать туда, откуда приехали
Koly Bai
найди другого мужа.. .
или другого дурачка, который тебя зарегистрирует к себе....
Это урок всем пигалицам правильно мужа выбирать себе...
Дрон Аа
Тетя просрала семью и теперь арет... ЧЕ ДЕЛАТЬ ???ржунемагу
1. В Москве миллионы людей живут без регистрации, и ничего. В частности, если Вы гражданка России, то для работы в Москве регистрация Вам вообще не требуется. Да, бывают работодатели, "повернутые" на "прописке", но если Вы уже работаете, то уволить Вас на том основании, что Вы остались без регистрации, НЕ ИМЕЮТ права (не предусмотрено такое основание для увольнения в ТК РФ! )
2. А Ваша дочка зарегистрирована в квартире? если да, Вас не смогут "выписать" в никуда (если дочь остается с Вами, как Вы говорите).
москва слезам не верит ехай на родину
Алексей Сонник
Не верю, что вас выгоняют прямо на улицу. Моя жена тоже требовала чтобы я её прописал и сделал соособственником, иначе блин, если что - негде жить уи у неё ничего нет.. .
На что я ответствовал, - дорогая, у тебя прекрасная 3 комнатная квартира в другом городе где ты собственник. Давай так - ты меня там сделаешь соособственником, а я тебя здесь. Всё поровну и все довольны.
Вопросов больше не было...
не выписывайтесь добровольно.. .
пока вы с ребенком живете, суд Вас не выпишет... .
Ребенок - член его семьи и имеет право на проживание в его квартире