Паспортный режим, регистрация

Я мать четверых детей. ребёнок не был прописан. Сейчас ему 2 года. Составили протокол и штраф на сумму 2000руб. Что делать

Примечание. Граждане Российской Федерации освобождаются от административной ответственности за административное правонарушение, предусмотренное настоящей статьей, в случае:

если они являются супругами, детьми (в том числе усыновленными) , супругами детей, родителями (в том числе приемными) , супругами родителей, бабушками, дедушками или внуками нанимателя (собственника) жилого помещения, имеющего регистрацию по месту жительства в данном жилом помещении;
если проживающие совместно с нанимателем или собственником жилого помещения лица являются по отношению к нему супругами, детьми (в том числе усыновленными) , супругами детей, родителями (в том числе приемными) , супругами родителей, бабушками, дедушками или внуками.
Вика Беложирова
Лучший ответ
родила четверых, а ума не нажила. если нарушила - платить будешь
Елена Таллер
Если вы в протоколе признали свою вину, то логично что вас оштрафовали. Надо было вину не признавать и пусть бы доказывали.
Еся Бирбштейн
Ну если Вы до двух лет не сумели прописать ребёнка, тогда платите... Вообще странно это очень... А что Вам мешало? 2т это не 200т и даже не 20т)
Теперь - только платить. Иначе к штрафу за каждый день просрочки ещё добавят пеню - дороже обойдется.
Bakyrbaeva Venera
Радуйтесь, что только 2000. Благодаря нашим законотворцам, могли и больше назначить. Если не согласны - обжалуйте в суде.
Где составляли протокол об АПН? Вы наверняка сами подписались под нарушением.
Guli Khan
Если Вам обосновали факт нарушения Вами закона, какая разница мать скольких Вы детей? Закон для всех) Платите, чтоб не добавлять работы приставам.
платить штраф