Паспортный режим, регистрация
Просрочил паспорт. Могу ли я отдать документы, а штраф который выпишут, заплатить в другой день?
такой значительной суммы нет на данный момент. Или сразу все надо оплачивать, как госпошлину?
Я судился с УФМС, суд выиграл, знаете ли 1500 на дороге не валяются.
Если у вас денег много - платите. На оплату штрафа у вас есть 60 дней - ст. 20.25 КОАП РФ.
Новый паспорт вам обязаны выдать в срок не превышающий 10 дней.
Если у вас денег много - платите. На оплату штрафа у вас есть 60 дней - ст. 20.25 КОАП РФ.
Новый паспорт вам обязаны выдать в срок не превышающий 10 дней.
Оплатишь, как сможешь
В общем никакого штрафа за просрочку не бывает, бывают неграмотные, как вы и предыдущие отвечальщики, граждане и бессовестные сотрудники ФМС. Вторые обманывают первых, вменяя им совсем другую статью. И вторые радостно пишут, что виноваты, вместо того, чтобы послать фимосеров доказывать вину (что они на 100% не смогут сделать) . Так что читайте старые вопросы, там все рассказано подробно.
А вот если не принимать документы на обмен или не выдавать паспорт без уплаты штрафа, то это 100% правонарушение. И таким вот фимосерам грозит штраф по статье КоАП 5.63 за истребование непредусмотренных законом документов для оказания госуслуги.
А вот если не принимать документы на обмен или не выдавать паспорт без уплаты штрафа, то это 100% правонарушение. И таким вот фимосерам грозит штраф по статье КоАП 5.63 за истребование непредусмотренных законом документов для оказания госуслуги.
нет
Тебе надо предъявить квитанцию об оплате штрафа. Завтра ты ее оплатишь или через неделю не важно-пени не растут. Только одной квитанцией всю сумму, а не частями. Квитанцию предъявляют при получении паспорта
Я когда просрочила паспорт почти на пол года, никакого штрафа не было. Не выписали, не знаю почему, правда. А так, вы обязаны уплатить штраф в тот же день, в который его выписали.
Если это первая просрочка, то могут просто предупреждение дать. Без штрафа
В течении 1 месяца. По закону
Похожие вопросы
- Я просрочил паспорт на три месяца! Но денег на штраф у меня все равно нет т. к я студент без стипендии
- Год живу без прописки. Каков размер штрафа, который предстоит заплатить, прежде чем вновь зарегестрироваться?
- Кто может выписать реквизиты для оплаты штрафа за просроченный паспорт?
- На днях обнаружила что просрочен паспорт, какие сейчас штрафы? Просрочка уже 5 месяц.
- Просрочен паспорт на 2 месяца. Должна ли мать одиночка платить штраф за просрочку паспорта? Или этого можно избежать?
- Штраф при обмене просроченного паспорта
- Подскажите пожалуйста. Вот такая проблема. Просрочил паспорт на 3 недели. Исполнилось 20. Можно ли остаться без штрафа?
- Штраф за просроченный паспорт
- замена паспорта, штраф за просроченный паспорт
- Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться в штрафе на просроченный паспорт!