Паспортный режим, регистрация

Сколько времени делается справка о том, что я не была замужем на территории другого государства?

У меня украинское гражданство. Собираюсь вступить в брак с гражданином РФ. Для регистрации брака мне необходима справка о том, что я не была замужем на территории Украины и преград для вступления в брак на данный момент у меня нет. Скажите пожалуйста, может быть, кто-нибудь сталкивался с этим или у него есть информация по этому поводу: СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ делается эта справка через посольство, когда необходимые документы уже сдали?
Вам НЕ НУЖНА такая справка. Вам нужно ваше НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о том, что вы не состоите в браке. Делается либо у нотариуса в Украине и потом в России в бюро переводов делаете нотариально заверенный перевод этой "заявы". Либо в России в Посольстве (Консульстве Украины в РФ) .
Куда и какие "необходимые документы" вы сдали?
У нас подобное заявление в консульстве РФ в Н. Новгороде граждане делали дня 2-3.
Вадим Макаров
Лучший ответ
вам нужна такая справка, дама выше несет бред, кто нотариально заверит слова без доказательств? Я могу сказать все что угодно, это не является документом. но делается быстрее эта справка через родных или друзей - отправьте им курьером доверенность на предоставление ваших прав в органах загса, судов и так далее. им нужно сходить в архив загса вашего города и взять справку о том что на данный момент записей актов граждансвого состояния за вами не зарегистрировано и отправить обратно курьером . Через консульство такие вещи будут тянуться месяцами если ваше консульство вообще согласится это делать
Jaka ....
В посольство обратитесь
так что вам в посольстве то сказали?

от того что вам здесь скажут что это делается за 30 дней вам легче не станет.. .

и быстрее ее не сделают.. .

если вообще сделают... .

вы ш "предатель"

а на Украине нынче с предателями разговор короткий - расстрел
У нас "холодная война"...какие к "черту" сроки?... уж извините...))
Бойко Петр