легко.
заяву в фмс на рвп, и тут же заяву на продление регистрации до получения рвп
Паспортный режим, регистрация
Как и где продлить время пребывания в РФ без возвращения на Украину. Возраст призывной.
Вероника Шутова
у него квоты нет... А сейчас можно продлевать неоднократно до 1 августа
Виктория Силантьева
Основания для подачи "заявы" на РВП?
бежите в отдел ФМС по месту пребывания, стоите очередь и пишете заявление о продлении срока пребывания-не позднее чем за 10 дней до окончания предыдущего срока.
с 28 января до 1 августа для граждан Украины возможно неоднократное продление срока пребывания
В УФМС по идее.
ФМС
Надо идти в ФМС.
Глава Федеральной миграционной службы РФ Константин Ромодановский дал распоряжение, которое позволяет украинским гражданам, пребывающим на территории РФ, продлить срок своего пребывания. …Если же граждане Украины обратятся в ФМС, то им могут продлить сроки пребывания в России еще на 180 суток.
_____________
Громадяни України зможуть безперешкодно продовжувати термін перебування в РФ, повідомив глава ФМС Костянтин Ромодановський. …Мною дано вказівку - при зверненні в ФМС після закінчення цього періоду часу дозволити повторне перебування без виїзду - ще на дворазовий подібний період - ще 180 діб.
_____________
в посольстве незалежной.... в москве
Президент Путин пообещал спасти украинских призывников от службы в Нацгвардии
h t t p://www.og.ru/news/2015/01/26/77755.shtml
Денис Насыров
Беженцем быть не хочет. Есть желание остаться гражданином своей страны. Механизм продления пребывания?
Если в данный момент Вы находитесь в РФ легально, то идите в УФМС и там Вам будут продлевать пребывание каждые 90 дней вплоть до 01.08.2015 года без выезда.
Денис Насыров
Он заехал 14 ноября 2014 года. Находится без регистрации.
Попробуй оформиться как беженец. В любое отделение ФМС обратись, там тебе разъяснят почем нынче тапки.
Никак, на таможню надо. Просто не пересекайте границу
Денис Насыров
Будьте добры, поясните. Пришел, заполнил какие-то бумажки и обратно? Потом с украинскими пограничниками проблем не будет?
Игорь Кряжевских
зачем "на таможню"? тамаожня занимается грузами и багажом, а до 1 августа легко продлить срок пребывания, обратившись в отдел ФМС по месту пребывания
косишь? ай-ай-ай

Денис Насыров
Я 18 лет отдал ВС РФ, скоро вернусь. Парню, который воевать не хочет пытаюсь помочь.