у меня девочка знакомая украинка, ей для получения гражданства нужно...
там же все оговаривается в документах, что без права собственности... разве это опасно?
Паспортный режим, регистрация
чем может быть чревато прописать к себе постоянно человека?
ничем не чревато, тем более иностранка, при получении ею РВП в РФ, вы ее временно регистрируете у себя сроком на 3 г., далее если оформляет Внж тоже, Может быть ей нужна не "прописка", а постановка на мигр. учет, у нас многие путают эти понятия. Никаких имущественных прав на жилье это не влечет, также, как и снять ее с регистрации вы можете в любое время по заявлению, в отличие от гр. РФ. Также без вашего согласия невозможно зарегистрировать и ее детей ( в отличие от гр. РФ), потребуется также оформление РВП и вселение в жилье собственником
ПОСТОЯННАЯ регистрация создаст Вам проблемы с этой особой на всю оставшуюся у Вас жизнь! Во-первых. вместе с постоянной регистрацией она приобретает право на вселение и проживание на всю жизнь, во-вторых, она в случае рождения ею ребенка имеет право без Вашего ведома и согласия зарегистрировать его на том же статусе. что и она сама. И вот в результате "знакомая ДЕВОЧКА украинка" (господи, до каких же пор можно быть столь наивным человеком!) наведет Вам свои порядки, от которых ВЫ предпочете сбежать!
просто потом будут проблемы с выпиской, со стороны этой самой девушки, она будет качать права.
Дарья Беляева
ее может собственник спокойно выписать
Как только "девочка знакомая украинка" будет у вас зарегистрирована, так сразу получит право на проживание в вашей квартире. Вот и решайте, надо вам это или нет.
Николай Глухих
ну откуда такие глупости берете?
Прописка никаких особых прав не дает. Захотите - выпишите потом. Прописка на право собственности вообще никак не влияет.
Ирин@ Корочкин@
т. е. можно спокойно прописать?
Путану с хахлопии, удачи.