Паспортный режим, регистрация

В паспорте написано "ГОРОД МОСКВА" - это ошибка или нормально?

В паспорте написано "ГОРОД МОСКВА", хотя у всех знакомых "ГОР. МОСКВА". Загуглил - толком не понял, но правильно вроде через сокращение. Это большая ошибка? Что делать? Есть ли у Вас знакомые, у которых написано через ГОРОД?
Здравствуйте!
Данная запись не является ошибкой в паспорте.
Юлия Шевцова
Лучший ответ
Ошибкой это не является!
Сергей Dfr
надо еще после город дописать герой
Лена Шиндыч
Kirill Bychinskiy Интересно! А на основании чего? Было бы здорово!
Ни у кого, рождённых в разных городах-героях, не встречалась такая запись в паспортах или любых других документах.
7. Перечень сокращений, применяемых при оформлении паспорта гражданина Российской Федерации

На странице 2:

-в реквизите "Паспорт выдан" допустимо наименование органа внутренних дел указывать с использованием следующих сокращений: "ГОВД" "РОВД", "УВД", "ГУВД", "МВД";

- в наименовании административно-территориального образования допустимы сокращения: область - "обл. ", республика - "респ. ", автономная область - "автоном. обл. ", автономный округ - "автоном. окр. ";

-в реквизите "Дата выдачи" дата указывается арабскими цифрами с проставлением точек после числа и месяца рождения, например 01.07.1999 (см. образцы).

На странице 3:

- в реквизите "Пол" сокращенно указывается "муж. " или "жен. ";

- в реквизите "Дата рождения" дата указывается арабскими цифрами с проставлением точек после числа и месяца рождения, например 01.08.1983;

- в реквизите "Место рождения" наименование места рождения указывается следующим образом: - село - "с. ", поселок - "пос. ", станица- "ст. ", город - "гор. ", район - "р-н ", область - "обл. ", республика - "респ. ", автономная область - "авт. обл. ", автономный округ - "авт. окр. ".

На страницах 14 и 15 в штампах о регистрации и расторжении брака допустимы сокращения административно-территориального образования, даты регистрации (расторжения) брака и года рождения супруга аналогично сокращениям, указанным на странице 3 паспорта.
Алена Андреева
А что Москва уже стала не городом, может Москва уже страна отдельная какая