Паспортный режим, регистрация

скажите код подразделения Фрунзенского паспортного стала Г. Владивосток там 6 цифр

УФМС по Фрунзенскому району (г. Владивосток)

Яндекс. Директ

Онлайн заявление на загранпаспорт

Быстрое заполнение онлайн, стоимость услуги - 180 руб.

docs-for-me.ru

Полное название Управление федеральной миграционной службы, по г. Владивосток
Область / Город Дальневосточный федеральный округ, Приморский край
Адрес 690000, ул. Посьетская, 46
Режим / График работы / часы приема понедельник — 14-00 - 18-00.

вторник — Нет приема.

среда — Нет приема

четверг — 10-00 - 13-00.

пятница — 10-00 - 13-00.

обеденное время — 13:00 - 13:45.

суббота — 10-00 - 13-00.

воскресенье — выходной день.

Дополнительная информация

Контактные телефоны (423) 241-20-08, 241-39-81, 241-27-16, 241-27-37
Ближайшие станции метро Нет возможности определить удаленность от метро
Email нет
Факс нет
Начальник отдела Владимирова Наталия Леонидовна
Проезд нет данных. Если у вас есть что добавить - напишите, нам, пожалуйста.

Расположение на карте и схема проезда:

© ЯндексУсловия использования

Схема

Спутник

Гибрид

Территориальные отделения

"
Предупреждение: вся информация, предоставленная на данном сайте об отделе УФМС (ОВИР) по г. Владивосток, паспортном столе и его адресе, графике (режиме) работы может терять свою актуальность. Мы следим, чтобы на сайте была только полная, актуальная информация. Однако, не всегда получается быстро реагировать на стремительные изменения современного мира. Поэтому если вы заметили не точность, просим помочь проекту и сообщить о найденной ошибке администрации сайта через форму обратной связи.
Bahtiar Begmanov