Паспортный режим, регистрация

что делать при потере паспорта?!!

млин....тока получила и уже потеряла.страшно....
иди в милицию пиши заявление о потере паспорта, потом в паспортный стол, восстановят
Снежана Бабинцева
Лучший ответ
Срочно в милицию, пиши заявление. А то получат кредит по твоему паспорту, не расплатишься потом.
писать в местной газете объявление и с этим объявлением идти в милицию и писать заявление, а потом в паспортный стол и получать свой паспорт!!!
А.
Архангел .
Восстанавливать. Правда штраф могут содрать, но без паспорта-то тоже нельзя.
Срочно в паспортный стол с заявлением об утрате документа, иначе, если кто-то успеет воспользоваться паспортом или Вашими данными в преступных целях – Вам отвечать.
В бюро находках справку взять, в милицию заяву и в паспортный стол, со всеми документами
Пойти в милицию, за потерю штраф берут, а вот если паспорт украли типа, то по-мойму не берут
Писать заявление, только пишите что украли а не утеряла, так и штраф меньше. Мне знакомый опер советовал, через месяц была с паспортом.
Вера Петрова
Идёшь в мусарню, пишешь заявление о патере паспорта, платишь штраф и получаешь новый!
идти в милицию с заявлением о пропаже. в паспортный стол. а может еще и найдут)
Khafiz Akhmetov
в паспортный стол обратиться и заплатить штраф
Tatjana Abholz
ну ты даешь) ) Хотя в твоем возврасте это не страшно, в паспортный стол сообщи о краже.
Страшнее когда >18 утеря, там могут и кредит взять на твое имя, особо находчивые