Паспортный режим, регистрация

Липовая прописка купил прописку за 50000 тысяч, а она липовая как быть куда обращаться времени очень много прошло ужею

А прописка и должна быть липовая, настоящей не существует
Вера Мелешко
Лучший ответ
Владимир Белоусов подделка документов же получается срок до 2 лишение свободы
Владимир Белоусов как так так не существует
Владимир Белоусов то есть если меня задержут сотрудники уфмс мне ничего не будет
Владимир Белоусов Инна всё равно же уголовное дело заведут, как быть то в этой ситуации и выйти из неё как.
А законно не хочешь на основании договора найма?
Фиктивная регистрация без намерения проживать- штраф до 500 тыс. руб
Владимир Белоусов это как это получается если жить бес прописки то штраф 500тыс. руб
Владимир Белоусов а если купить её то 2 года лишение свободы
Владимир Белоусов и как жить тогда
это мошенничество - уголовная статья, за это правоохранительные органы зарплату получают
Владимир Белоусов хуёва они работают и зарплату ни хуёвую получают
В РФ прописка уже 23 года как отменена.
время прошло ужею - как это романтично.
ведь не птицею пролетело, не гадюкою проползло, а прошло ужею... а как ужея ходит?
За 50000 тыс - это 50 миллионов! Да за эти деньги жилье бы купил и туда зарегистрировался как собственник.
Прежде всего интересно, зачем она Вам вообще понадобилась, эта бумазюлька?

Куда обращаться?? Не смешите.. получается, что Вы
1. либо покупали заведомо фальшивую регистрацию.
2. либо, если думали, что она настоящая, Вы сознательно оформляли фиктивную регистрацию - что по нынешним временам хуже, чем фальшивая!
Юрий Семенов
Зря рассказал... За тобой уже выехали...
Диана Вегнер
Владимир Белоусов да пофиг мне пускай едут, я ничего такого не совершал да и не прячусь я не от каго. Адрес могу даже свой указать .
за эти деньги в Пензенской области можно домик купить и прописаться в свое собственное жилье. Вот ссылка на группу ВК там можно домик от 60 000 рулей найти под прописку vk.com/an.svoidom
Статья 322.2. Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации
(введена Федеральным законом от 21.12.2013 N 376-ФЗ)

Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации, а равно фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации — наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Примечание. Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, освобождается от уголовной ответственности, если оно способствовало раскрытию этого преступления и если в его действиях не содержится иного состава преступления.
Зачем нужна Московская прописка? Можешь почитать тут мскправо. рф