Паспортный режим, регистрация
Осталась без прописки. бомжую несколько лет .купила прописку-оказалась фальшивой. сказали. что посадят за подделку документ
Не посадят. Но дело уголовное заведут. Назначат штраф.
Ну ты же где-то живешь
Любая прописка будет фальшивой, потому что её уже в принципе нет.
Не нашел вопросительного знака. Стало быть, это не вопрос, а утверждение. .
Утверждение верное.... Могут и посадить....
Некуда стольких людей посадить, не переживайте)
Статья 327 УК РФ для таких случаев и предусмотрена.
скорее совесть насмерть загрызет
Будете узником совести. :-) Насквозь гнилая российская власть вполне способна сажать за подделку не имеющего юридического смысла артефакта. К сведению злопыхателей: регистрация, либо ее отсутствие не могут служить основанием для реализации прав гражданами. Ну и презумпцию невиновности вроде не отменяли.
Если посмотреть с одной стороны а зачем вам эта прописка ( правильнее сказать регистрация) . В поликлинике вас и так обязаны обслужить по полису, на работу устроиться можно по временной регистрации, которую можно оформить в общежитие например даже предприятия где вы работаете. А если вы продолжаете работать то и беспокоится вам не стоит. Временую регистрацию которая не дает никаких прав на квартиру можно оформить у знакомых. Если вы как пишете бомж есть социальные дома ночного пребывания обратитесь туда непонятно в каком городе вы живете. Но если умеете пользоватся компьютером и думаете как решить вашу ситуацию человек вы не дремучий. В Москве таких домов несколько на окраинах. . Надо поспрашивать по церквям они помогают в таких случаях по общественым организациям. В Калининграде в пос. Космодемеянском есть еще маневреный фонд куда ФМС вас может поселить временно правда надо сдать кучу анализов. И не быть наркоманкой алкоголичкой и не чем не болеть. Так же не иметь судимости. И кто сказал что вас посадят? Наверняка припугнули что бы выманить взятку или выманить деньги на очередной липовый документ.