Паспортный режим, регистрация

Хочу обустроиться в Москве. Для этого есть много причин, как личного, так и профессионального плана. Но...

для будущей работы необходима московская прописка. Интересно, насколько реально найти среди москвичей людей, которые за разумную плату согласяться мне оказать эту услугу? Понимаю, что верить людям сейчас очень сложно и тем не менее. Важное уточнение! Я русский по национальности.
это ты, так я понимаю, ищешь кто пропишет. а разумная плата-это сколько? можно сделать временную прописку
и потом, Для этого есть много причин, как личного, так и профессионального плана.
профессионального это понятно, а личного это ..подробнее
найди какую нить бабушку, на крайний случай (денег затратишь гораздо меньше, чем при прописке) потому как, еще затребуют и за коммунальные платежи. запросы у людей немаленькие вообще. на всем делают деньги
в нете не советую искать, того, кто пропишет (на кидал можно нарваться) впрочем, как и в реале.
вот тут советуют агенства, их услуги тоже денег стоят, и не малых
можешь для начала в подмосковье прописаться
жениться и прописаться. оригинально (типа фиктивный брак)
мне более нравится вариант с бабушкой
таковы мои рассуждения на эту тему
Elnur Kudaibergenov
Лучший ответ
...и на планете остался один только город...
Ne
Nekrasova
Прописка в Москве давно НЕ проблема! И для этого не нужно искать
"людей, которые согласятся". Этим занимаются официальные агентства!
Все зависит только от вашей платежеспособности. Наберите в поиск
"московская прописка" и получите телефоны агентств.
вполне реально, но вы просто себе не представляете, что значит для москвичей РАЗУМНАЯ плата))))))))))))))
Maxim Mochin
что-то вы придумываете.. . почему именно московская? можно подмосковную.. . все хотят быть москвичами.. . нда.. .
Вполне реально иметь временную прописку. Хозяин ни чем не рискует и временная так же котируется, как и постоянная. Затем она продлеватся. Деньги решают всё!
Временная регистрация это еще приемлемо.. . Но на постоянку.. . Ты ж потом официально будешь качать права на СВОИ квадратные метры! Это похоже на - приму в дар маленьку собачку стоимостью в 20-40 тыс. рублей... .
Не катит
Разумная плата - это сколько.
купить долю, прописаться, Москва, Подмосковье, иначе-выпишут
Elena ******
Все решается просто, в 2 хода:
1) купите квартиру в Москве
2) пропишитесь в свою же квартиру.
Серик *****
есть пару выходов, плюс прописаться временно....
Dastan Musaiev
в Москве ???по-моему нереально ...
Анна Кулеш
Давай давай наяривай, может повезет.
Abdumalik Ermatov
найти москвичку, жениться и прописаться))))
Ты можешь сделать у нас в городе и липовую прописку. Так многие делают. Говорят везде проходит. Объявления на всех столбах, в метро и т. д.
Надо причины услышать.. . тогда поможем.
я думаю можно в инете найти людей, которые за деньги могут вас прописать к себе, а ещё лучше, которые сдают кватиры. . (выписать сейчас из квартиры можно очень просто) , так что может имеет смысл найти квартиру для того чтобы её снимать, а потом хозяйну предложить вариант, за доп плату, те кто сдают квартиры в найм по правилам, через налоговую, тем даже думаю будет лучше если прописать (налоговая отвяжется)....
можно нуо на краиняк временную прописку сделаи!!!!
Как попросишь..., как лапшу навешаешь!!!
Ну чтож все так в Москву-то рвутся? медом намазаная, хоть и недоверчивая, резиновая Москва! а давайте все туда поедем? (интересно как потом там с работой станет!)
Можно для начала прописаться и в Подмосковье, с такой пропиской тоже можно обустроиться и найти неплохую работу. УСПЕХОВ!!!
По-моему временную регистрацию сделать легче....
щас за деньги все можно!!!! но главное на кедал не нарваться, лучше временую сделать!!!
Lolo Darmenova
пипи
A2
Aгент 228
А дома плохо? Думаете в Москве лучше?