Паспортный режим, регистрация
как зарегистрировать человека на своей жилплощади?
Человек попросил временно зарегить его на своей жилплощади. Личной. на 3 месяца. есть ли какие то нюансы о которых стоит мне знать? надо просто устроить детей в садик знакомой и попросила её времеенно оформить у себя. (платит конечно за это) а деньги в нашей жизни лишними не бывают. Прошу только конкретный квалифицированный ответ. Спасибо
Проблемы будут:
1. Регистрируете знакомую
2. Знакомая регистрирует НА ВАШЕЙ площади СВОИХ детей и вашего согласия на это НЕ ТРЕБУЕТСЯ
3. Получаете увеличение кварплаты
4. Сдаете жилье - а налоговую уведомили?
5. если это просто регистрация без фактического проживания, то УК РФ, Статья 322.2.
1. Регистрируете знакомую
3. Получаете увеличение кварплаты
Игорь Владимирович
какие? подробнее можно?
Игорь Владимирович
моё жильё.я живу
Подробно, конкретно и квалифицировано написано вот здесь:
УК РФ, Статья 322.2.
Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации,... наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Но, это ещё не всё - про возможность потерять анальную девственность при встрече с коллекторами рассказывать, или, лучше, на ночь, не надо?
УК РФ, Статья 322.2.
1. не будет по трёхмесячной регистрации садика в Москве - это 100 %
2. фиктивная регистрация ст 322.2 от 100 000 до 500 000 рублей а то и срок до 2 лет
3. кредитов наберёт - к тебе придут - не докажешь что твоё имущество - попрощаетесь ..
Фиктивная регистрация - наказуемое деяние. Штраф до 500 т. р. Вы уверены, что она Вам заплатит больше?
Это очень рискованный шаг, лучше такое делать через адвоката, я вам могу посоветовать юридическую консультацию, где вам могут помочь профессионалы - advokat-bondarchuk.ru