Паспортный режим, регистрация
знакомый просит прописать его на моей жилплощади! чем я рискую, если его зарегистрирую у себя??? регистрация
если квартира находится у вас в собственности, в таком случае вам будут дополнительные коммунальные платежи...
если вы собственник и пропишете человека временно на год-только повышение квартплаты
В случае его правонарушения, органы придут в твою квартиру.
Твоя ЖП или муниципальная?
Если сам не выпишется, то выписывать будешь в суде около полугода.
Приставы придут описывать имущество по месту его регистрации, т. е. к тебе.
+ коммунальные платежи.
В таком случаи пишется вопрос так * Я собственница жилья * или *Жилье муниципальное, не приватизированное* Вот тогда получите нормальные ответы..
чем рискуешь,,,, увеличением платы за квартиру это прежде всего,,, так как расчет будет с ним в том числе
Если в реальности он у вас не живет, рискуете 500 тысячами в виде штрафа или 3 годами тюрьмы.
Оформите временную регистрацию. Но подумайте хотя бы один раз...
На самом деле, судя по формулировке Вашего вопроса, налицо состав преступления, предусмотренного статьей УК "фиктивная регистрация".
А так ничем не рискуете.
Ничем не рискуете, если квартира в собственности, просто ЖКХ поднимется ровно на 1 человека. У тебя же не миллион человек прописано на площади а один так что ничего страшного. Пусть платит 500 руб в месяц за регистрацию на вашей территории.
Зоя Иванищева
3 года тюрьмы по нашим временам не риск же
зарегистрировать это одно, а прописать совсем другое...
Анастасия Андреевна Кузьмина
да тем более щас прописки нет
Надежда Александрова
А в чём разница?
Иван Голубничий
Для не сведующих - прописка в России отменена уже лет 20 назад и заменена * регистрацией
сможет потребовать кусок от жилья
Анастасия Андреевна Кузьмина
херню не неси
Пропишишь знакомого, а потом в случае ссоры - разменяешь жильё пополам! Таких дурочек как ты - это редкость!!!!
Boburbek Yovkochdiyev
в честь чего жильё то пополам, подсказчики блин....
Панах Гусейнов
Я прописан вмесье с тобой - значит уебывай с моей половины
ну их нафиг!!! сейчас родственников опасно прописывать, не то что знакомых!