Паспортный режим, регистрация
Подруга просит прописать её временно на полгода с годовалым ребенком. Какие могут возникнуть у меня трудности при выписк
ни каких..
а кто вам позволит несовершеннолетнего снять с регистрации?
Зайдте в паспортнй стол, проконсультируйтесь.
ууууууууууу это на долго. ребенка снять с регистрации даже через суд поблематично
через полгода регистрация закончится автоматически, и не надо никого выписывать
у временной регистрации чёткие сроки действия! Только за эти полгода вам за них коммуналку платить придётся, оговаривайте с подругой сразу этот момент.
Не советую. Потом фиг выпишешь. Одинокая мать с малолетним ребенком будет иметь все бонусы для того, чтобы не выписываться из этой квартиры никогда.
Регистрация по месту проживания заканчивается по истечение срока, но я бы тоже ни за что не пошла бы на это - потом начнется: некуда, на улицу ребенка и т.д. , кстати, следующих детей она пропишет, не спрашивая вас.
Не понятно зачем это нужно ей? И уж тем более вам на свою задницу проблем!? -проблемы будут, а подруги уже не будет...
Это мы говорим, если у вас квартира в собственности, а в муниципальную - это приговор.
На худой конец - договор безвозмездного пользования. Но лучше не надо...
Ни каких трудностей у вас не возник при временной регистрации, по указанному сроку она автоматически слетает с компьютерной базы домовой книги.
Если временная то никаких не возникает.
Да не стоит бояться, для Вас это не проблема, а своей подруге поможете во многом. Так как в наше время везде требуется справка о составе семьи, даже на получение детского пособия. Я каждый год делаю временную регистрацию с ребенком и никогда проблем не возникало. Пройдет указанный срок и регистрация становится недействительной.