Паспортный режим, регистрация
дкуда обратиться если знаешь где живет проститутка без прописки,и своим поведением развращает рядом живущую молоежь-одни
Не хотелось бы иметь такую соседку-ведь есть же на них управа
то вопрос этичиеский, у нас нет полиции нравов.. . так скорее всего никуда.
И с чего вы взяли, что она именно этим зарабаитывает, в замочную скважину смотрели.
А может вы завидуете её счастью что у нее каждый день и ни один раз в день.
Или тем кто к ней приходят ого они то еще могут я уже ни алле
Статья 1.5. Презумпция невиновности
1. Лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина.
2. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, считается невиновным, пока его вина не будет доказана в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом, и установлена вступившим в законную силу постановлением судьи, органа, должностного лица, рассмотревших дело.
3. Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность.
4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.
а/ Коллективное (и только, в целях собственной безопасности) заявление участковому (поскольку у барышни наверняка есть сутенер, дюжие охранники и хозяин квартиры в доле) ;
б/ аналогичное заявление домоуправу, по вопросу нецелевого использования жилой площади в целях извлечения недекларируемого дохода (коммерческое использование жилого фонда) , а также о том, что Вас беспокоит громкая музыка, шум, многочисленные посетители и т. п. ;
в/ письмо в Муниципальное образование - органы опеки и попечительства о том, что дети, проживающие в Вашем доме, являются свидетелями того, чего Вы не хотите, чтобы они наблюдали, скажем.. .
Будет создан определенный резонанс, по результатам которого, думаю, бордель сменит место своей дислокации.
Не думаю, чтобы жильцам пришлось извиняться в последствии по причине не соблюдения презумпции невиновности...
В службу досуга.... Вызовешь её к себе, и найдёшь на неё управу.... раз несколько
Просто хотя бы об этой квартире сообщить участковому, чтобы имел ввиду, потому что если это действительно так, как вы говорите, в той квартире может и изнасилование и убийство произойти и наркотики хранить могут.. . А если как-то приструнить, то анонимно позвоните участковому насчёт того, что шумят после 23 часов (ну итак же наверно слышен вокал) -пусть прийдёт, проверит у неё регистрацию за одно) )
Вы видите как мужики-то проституток защищают здесь!)) - есть над чем подумать....
лучше всего написать коллективное заявление, подкрепленную хотя бы какими нибудь доказательствами в местный отдел милиции (участковому) и управу района.
к немецким сантехникам. и перестать полить других каждый пытается выжить