Паспортный режим, регистрация

Собака съела паспорт

Штраф мне не выписали, сказали принести фотографии, остатки паспорта и оплатить гос пошлину. Так вот вопрос, сколько будет стоить гос пошлина.
P.s Не надо только вставлять текст из википедии или других сайтов. Своими словами, если можно!
Л Д
Здравствуйте.

Госпошлина за выдачу паспорта гражданина Российской Федерации взамен пришедшего в негодность составляет 1500 руб. В случае подачи заявления через федеральный портал госуслуг: https://www.gosuslugi.ru/10052/2 - госпошлина составит 1050 руб.
Рекомендую ознакомиться с подробной инструкцией о том, как заменить паспорт, на официальном сайте мэра Москвы.

Рада помочь!
Тамара Кожевникова
Лучший ответ
Статья 333.33. Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию, а также за совершение прочих юридически значимых действий

1. Государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

18) за выдачу паспорта гражданина Российской Федерации взамен утраченного или пришедшего в негодность - 1 500 рублей;

http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?base=LAW&n=284335&dst=4294967295&req=doc&rnd=849EB54FBFF8D10063BACA25423BD69F#07052065586113854

полтора штукаря готовь
=Госпошлина за оформление паспорта взамен пришедшего в негодность- 1500 р.
=Штраф за допущение порчи паспорта домашним жевотным- 3500 руб
Салим Капаров

И какими своими словами тебе тут написать, если это законом утверждено?
Адна тыщща питьсод рублёфф.
Так покатит?

Есть и другой пункт: 17) за выдачу паспорта гражданина Российской Федерации - 300 рублей;
Но он касается только плановых выдач паспортов, замен их по замужеству, сильным изменениям по внешности. А по утере, краже или порче это пункт 18.
Аleks Nn
Л Д ну, например, таким образом : 1500
Гос. пошлина 350 рублей, но с меня взяли 450 (почему - не понял, спешил), + фотографии, рублей 200 - 250.
Салим Капаров 1. обычная госпошлина- 300 р
2. взамен пришедшего в негодность 1500 р
Полторы тысячи и будет стоить эта самая госпошлина. Ну кто виноват-то, что ваша собака съела паспорт? Как он вообще мог оказаться в зане её видимости??? только не говорите, что она сама залезла в шкаф и слопала именно паспорт... А в следующий раз кто виноват будет, кот, ребёнок или соседка??? На последней страничке того паспорта для таких особо одарённых и написано, что паспорт нужно хранить в недоступном месте. И обращаться с ним нужно БЕРЕЖНО.
Юрий Орлов
Ольга Белянина причем тут виноват?
Л Д Господи женщина, бешенство матки своё усмерите. Вам вообще какая разница каким образом это произошло? Был задан вопрос, с вас требуется только ответ. Мнение своё или какие-либо ненужные вопросы засуньте себе в одно интересное место!
Евгений Гукало У меня на днях съела паспорт собака так как видимо может ей что-то в нем не понравилось паспорт лежал в барсетке она стащил барсетке вынула как-то паспорт съела я просто в шоке вообщемто
По моему рублей 750 стоит сейчас паспорт