Паспортный режим, регистрация

Как вы относитесь к закону на получение права на рождения ребёнка.

Я вполне непротив того, что-бы люди сдавали какой-нибудь тест, перед тем как рожать детей.
Потому-что у нас в стране эффективней всего размножаются самые кхм... Глупые люди.
У нас и нищих было бы поменьше, и Православнутые Яжматери наконец-то вымрут.
Определять свое отношение к закону, которого не только НЕТ, но и нет даже и его законопроекта, это то же, что делить шкуру не убитого медведя, да еще проживая в местности, где медведи даже в принципе не водятся!
Лариса Пегушина
Лучший ответ
Тебе точно надо сдать "какой нибудь" тест.
Олег Жуйков
Вздорная идея.
Руслан Чинков
Так этого власти и надо, всяким быдлом и алконавтами управлять, обворовывать и драть с них три шкуры гораздо проще, чем умными образованными людьми
Олег Самсонов
Я только за! Особенно это касается бестолковых самцов, которые в силу своего ущербного состояния, даже неделю без траха прожить не могут, поэтому как вообще доверили руководить государством тех, у кого спермотоксикоз полностью отключает мозг? Вот это уже действительно загадка?...
Нужно разрешить трахаться только тогда, когда семья 100% заделывает ребенка и рожает его, 3-4 раза не получилось - приносишь справку, что нездоров. Если здоров, то штраф с пожизненной выплатой или срок от 5 и выше лет.
Рашид Аксанов
Олег Жуйков Бабы с ума сойдут от недотраха. Крыша съедет, психика то слабая.
Юлия Веренкова А бестолковым самкам, которые неделю без траха прожить не могут, зашивать и расшивать только по решению специальной комиссии
Светлана Марьева Ну, я хотя бы толковый самец) Да и бабы нынче страшные и коварные. Рука не беренемеет, крч.
Valeria Goncharova Мои догадки, что ты болеешь - больше не догадки, это уже диагноз
Поздно. Время не отмотать назад и не заставить твоих родителей сдать тест.
Ну а что будет, если родят без разрешения? Правильно, будет детдом. Плодиться-то не перестанут. И вот: куча детей в детдомах, откуда далеко не всегда выходят социально-адаптированные и законопослушные личности. А ты, как инициатор готова взять на себя опеку над такими незаконнорождёнными?
Евгений Храмов
Кто будет выдавать права и что будет если родили без выдачи прав?
Глупость поришь, человек это животное. Это нерегулируемо. Почему глупые? Глупы только те кто сами дети и по пьяне залетели.