Паспортный режим, регистрация
Посольство РФ в Тирасполе
Здравствуйте хочу узнать сколько стоит в Тирасполе сделать гражданство РФ детя до 14 лет
1) Оригинал и две копии документа/-ов, подтверждающего/-их постоянное проживание в Приднестровье на дату подачи заявления (в зависимости от предоставления или/или):
- паспорт гражданина СССР образца 1974 года;
- или приднестровский паспорт и свидетельство о рождении;
- или удостоверение ЛБГ (лица без гражданства) и свидетельство о рождении;
2) Два заявления о выдаче загранпаспорта.
3) Шесть фотографий (матовых, цветных, в полуовале) 3.5×4.5 см.
При приеме в гражданство совместно с несовершеннолетними детьми дополнительно требуется:
1) Оригинал и две копии свидетельства о рождении ребенка.
2) Одно заявление о выдаче загранпаспорта для детей младше 14 лет, старше 14 лет – два.
3) Четыре фотографии (матовые, цветные, в полуовале) ребенка 3.5×4.5 см.
4) Нотариально заверенное согласие другого родителя (не гражданина РФ) на принятие ребенком гражданства России.
5) Копия паспорта иностранного государства другого родителя с нотариальным переводом на русский язык.
6) Оригинал и копия загранпаспорта другого родителя, если он гражданин РФ.
7) В особых случаях – решение суда о признании другого родителя безвестно отсутствующим или лишенным родительских прав.
* Если вышеперечисленные документы исполнены не на русском языке, обязателен их нотариальный перевод.
О ценах тут. http://newspmr.com/konsulstvo-rf/konsulskie-tarify
И да, могу ошибаться, возможно информация устарела. Лучше позвоните им.
Динара Смагулова
Извините пожалуйста а вы можете написать мне сколько будет это стоить то что то я читаю читаю и понять не могу что именно мне надо заранее спасибо большое
Динара Смагулова
Спасибо а почту их нею где можно найти ?
1.В Тирасполе нет "посольства РФ" есть- Пункт выездного консульского обслуживания Посольства России в Тирасполе
2.Всё зависит от того-есть ли основания для получения детям гражданства РФ
Динара Смагулова
Ну если я гражданка РФ муж молдован почему бы нет ?
Кирилл Ковалёв
Для меня Абревиатура Кочевник это сила, остальное ерунда!!!
Кирилл Ковалёв
Спать не могу, только о тебе думаю. Уважаю))