Паспортный режим, регистрация

Kak polu4it grajdanstvo v Italii ne vihodya zamuj?

Приобрети фальшивый паспорт Евросоюза не сложнее, чем заказать на дом пиццу. Об этом свидетельствует журналистское расследование, проведенное сотрудницей телерадиокорпорации BBC. Ей удалось купить поддельные паспорта в 20 европейских странах и дважды въехать в Великобританию по подложным документам.
Журналистка программы, действовавшая под прикрытием, рассказывает о том, что продавцы поддельных документов, с которыми она общалась, были уверены в качестве своих паспортов и обещали, что она сумеет въехать по ним в Великобританию, рассказывает газета (Полный текст на сайте Inopressa.ru.).

Один из торговцев на вопрос о том, удавалось ли другим клиентам успешно въехать в Великобританию, ответил, что "сбоев не было". Он был настолько уверен в этом, что не стал брать плату до тех пор, пока журналистка не попадет в Британию. Другой продавец сказал, что если этот паспорт не поможет, "следующий будет за наш счет".

Поддельный паспорт можно получить в течение 24 часов. Журналистке были предложены краденые паспорта, где оригинальная фотография была заменена на ее фото, и настоящие паспорта, которые получают похожие на нее женщины с использованием ее фотографий.

В программе говорится, что в некоторых странах с безопасностью дело обстоит так плохо, что похожих людей с чужими фотографиями даже не просили поставить подпись.

В одном случае паспортный контроль Великобритании тщательно изучил каждую страницу ее поддельного латвийского паспорта, она отвечала на вопросы офицера полиции, однако никто не обнаружил подделки. Во второй раз она удачно прибыла в Лондон на поезде по краденому эстонскому паспорту.
Валентин Джима
Лучший ответ
сложно, надо легально там проработать кажется лет 10, раньше давали амнистии и вид на жительство тем кто нелегалом работал 5 лет и может доказать это, теперь отменили, и потом зачем вам италия- она одна из самых нищих стран евросоюза.
ну если отойти от ответа выше, то для начала надо прожить легально там 5 лет (т. е. по виду на жительство).